Светлана Радуга

Вы можете одновременно свистеть и смеяться?

Ответы
Дима Недорика

как Анекдот висит объявление сосу и пою -ну мужик звонит весь в ПРЕДВКУШЕНИЕ -приезжает девушка сидят на кухне выпивают ну он и говорит ну давай А ана ему ну я толяко свет выключу - хорошо -ну тут он чуствует что все ок -и тут она наченает петь -он не выдержал включает свет -А УНЕЕ ГЛАС В РУКЕ !!!

Сергей Богатов

Когда работал на море,у нас были спасжилеты со свистком.И вот пришел практикант и спрашивает-а свисток зачем?Чтобы тонуть и свистеть?Так вот со свистком реально смеяться и свистеть.

Михаил Румянцев

Однажды видел прикольный конкурс - участникам дали по ложке сухой молочной смеси и объявили суть конкурса - КТО ГРОМЧЕ СВИСТНЕТ! Было смешно. 😁

Владимир Шалимов

Я - нет. А футбольный судья на поле всегда так и делает - дует в свисток, а сам смеётся. Видно, человеку мерещится что-то другое, не свисток...

Игорь Погребняк

Такого эксперимента над собой я ещё не проводил!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣
Оказалось- МОГУ!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Не знаю, наверное умею, только не пробовал. У меня лучше получается кашлянуть и пукнуть одновременно...

Алексей Карманов

такого таланта у меня нет - сори такой талант только у мужиков пир,ть и курить одновременно

Алексей Карманов

да шучу я не стомотолог

Светлана Радуга

Я тоже

Алексей Карманов

не ну можно конечно в игровых аппаратах просвистеть всё в трубу и смеяться

Геннадий Голубев

Я уже забыл когда свистел, и когда смеялся... По новой учиться надо... И плакать тоже.

Геннадий Голубев

Старость не радость, блин

Светлана Радуга

Да уж...

Василь Битюг

Кашлять и чихать, смеяться и плакать, варить кашу и трахаться. Все умею! Приходи.

Светлана Радуга

Адрес!

Евгений Брунеткин

а теперь широко откройте рот и не закрывая глаза громко произнесите букву П

Андрей Владимирович

А Вы можете одновременно чихать и внимательно глядеть на себя в зеркало? 😳

Павел

Тут больше подойдёт выпускать воздух тз противоположного отверстия...

Надежда Борисова

Женщина может все Светланка, и свистеть и смеяться и еще много чего

Игорь Сливинский

Нет иначе в неудобное положение попадешь

Владимир Павлов

неа...у меня рубиновый зуб вырос......как-то свистетоь не получается)))

Людмила Голдабина

Свистеть и смеяться Нет. А вот смеяться со свитом Да. Если уж очень

Карлсон

Если б умел,то в дурке был бы главным специалистом по хореографии.

Евгений Во-Ин

это из серии - никто и никогда не сумеет чихнуть не зажмупиышись

Ма
Марина

Не умею свистеть. Сколько не пыталась научиться, не получается.

Дм
Дмитрий

Если свисток вставить в зад, то да. Аш зальюсь от смеха и свиста

Иван Серов

Да щас брошу шарики надувать и начну всякой хуйней заниматся!!