Товарищ Брагин

Попался точно, как полный "лох". Кто теперь отмажет "кролика" Рашкина?🖼

Ответы
Рафаиль Канюкаев

дядюшка Зю уже начал про провокацию блеять, наверное попытаются как в случае с известным артистом подтащить "свидетелей"

Товарищ Брагин

Подождём - увидим.

Вячеслав Чалый

Депутат со снайперской винтовкой против лося... Это за облачная подлость... Мазу тянет в Госдуме... Беспредел!

Товарищ Брагин

Про снайперскую винтовку - этого в деле вообще нет.

Вячеслав Чалый

Была... в самом первом репортаже...

Товарищ Брагин

Ничему верить нельзя, пока следствие не закончится. Вбросов очень много.

Алексей Мелихов

Скажут что лось был японцем сделал сёпукку и депутат вез его в больницу

Ал
Алексей

саня. подстава как с рохлиным. немцовым. лебедем. с остальными.

Товарищ Брагин

Ну, пока ведётся следствие, а там увидим.

Ал
Алексей

фургал еще живой но думаю помрет от сердечной недостаточности. навальный в силу психологического расстройства повесится а бондаренко поймают с наркотиками.

Товарищ Брагин

Загадывать пока не будем. Сами ведь не знаем.

Станислава Левицкая

Смешная история..как будто кто-то специально следил за ним.

Товарищ Брагин

Как говорят, не охотился он на того лося, тушу не разделывал и не свежевал, а что выстрелы были слышны и в машине его топор и ножи в крови лежали, того он никак не объясняет. Наверное, подкинули, когда задерживали.😎

Станислава Левицкая

Не знаю всей правды и не узнаем никогда.Но то что он был точно не один,это факт.

Товарищ Брагин

Поживём- увидим. И послушаем- посмотрим.

Lika Vergen

подстава, он как опытный игрок, мог это ожидать и попался...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сколько веревочке не виться, а конец конец будет...

Товарищ Брагин

Не топитесь с выводами. Следствие только началось.

Валентина Леонтьева(Карелия )

А куда мне торопиться!?? Все равно отмажут..

Товарищ Брагин

Здесь не торопитесь.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отмажут... мол тот лось сам бросился под пули

Товарищ Брагин

"Подождём, его мать!" Как там у Игорька.

Ла
Лариса

Никто. Слабых и ненужных из стаи убирают...

Товарищ Брагин

Чем он слаб?

Ла
Лариса

Может быть, просто неугоден,да и не молод уже.

Товарищ Брагин

Он же не простой депутат был. Он был обличитель и трибун, олимпиец, Зевс-громовержец! А теперь кто? Алкаш, браконьер, да ещё и полный лох, потому, что попался самым глупым образом. И на чём?! В общем, понятно. Да и из новостей уже это никак не вымараешь - огласка была на всю страну.

Ла
Лариса

Вот именно,был бы поумнее, прошёл бы мимо...

Товарищ Брагин

🤷‍♂️ Не прошёл.

Ла
Лариса

Что поделаешь..и так бывает...

Иван Иванович

Отмажут, это же показательная акция.

Товарищ Брагин

Подождём окончания следствия.

Иван Иванович

Ну да..

Валерий Гассий

Да пусть харод развлекается.

Бродяга

всё равно отмажут --ГНИЛУХУ

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Почему же кролика? Лося!

Товарищ Брагин

Потому что следствие - это удав.

Надежда Борисова

Саш отмажут коммунисты

Надежда Борисова

Саш да ничего не будет

Товарищ Брагин

Подождём. Куда "нам" торопиться?🙂

Надежда Борисова

Да это точно, наш поезд уже стоит на конечной остановке

да все они браконьеры ))

Галина Гриднева

да может он не стрелял

Товарищ Брагин

Может и не стрелял...

Олег

К Ефремову поедет

Ва
Василий

реально лох

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто этто?

Товарищ Брагин

В машине у широко известного, авторитетного в полном смысле этого слова и довольно скандального депутата Рашкина, нового гуру нашего парламента от КПРФ нашли тушу разделанного лося. Или разделанную тушу лося. Не суть важно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эхх не прокатит версия что он гулял в лесу забыл богажник закрыть и лось сам дуда залез! Вот зачем он раздевался ну или разделывался! Немог гад целиком ехать!

Товарищ Брагин

Насколько можно судить, дело происходило ночью. Там же имели место быть: топор (один) и два ножа в крови, а также некий мужчина, который депутата сопровождал. Неподалёку были обнаружены шкура этого самого лося и те части туши, которые в машине отсутствовали. То ли недостойны оказались внимания депутата, то ли тот их из чисто экологической благотворительности местной фауне оставил, для её подкорма. Поди теперь разбери, что у него в голове было. Депутат же! Они вообще люди особые, некоторые с чрезвычайно нелинейной психологией.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть все на полнолуние списывает непреодплимая природная тяга неизвестной теологии

Товарищ Брагин

Пусть.

Та
Татьяна

отмажут

Товарищ Брагин

Поглядим на сам процесс.