Служба Поддержки

Кем хочешь стать?

Ответы
Виктория Дагель

если смотреть с профессиональной точки зрения то экскурсоводом или турагентом и бла бла бла а если с точки зрения жизни то ни кем я та кем я являюсь))

Татьяна Ковыза

хороший вопрос.. Со специальностью я уже очень давно определилась , а в данный момент хочу стать успешным бизнесменом или мэншей . Как -то так

Оксана Гришакова

Никита, а я в принципе уже стала любящей женой, хорошей матерью для своих детей и наверное матерью для своих четвероногих зверей и вообще...

Птичка

Хочу я стать былинкой на ветру иль ветром и умчяться в дали. Но буду жить я в человеческом роду и позновать то радость то печали

Наталья Кожаева

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?
© Форрест Гамп

Кристина Веселкова

в детстве я мечтала быть учителемем, потом и сейчас психологом, но а в итоге я бухгалтер совместила приятное с полезным

Александр Симанов

В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не жилось?

Алися Мулюкова

Так как уже два года проучилась в универе по своей специальности, то наверное инженером землеустроителем

Анастасия Дьяконова

Ээээм....ну если честно, сначала хотела певицей :DDD, потом поняла что это не сбыточно... Думаю, стоматологом))

Наталья Артюшина

Поздно ты задал этот вопрос. Я уже стала тем, кем хотела: удивительной женщиной ( по определению многих...)

Ми Сон Ни

Я уже сформировавшаяся Личность!)))) И человек! А вот кем бы я не хотела стать, вот это уже другой вопрос!))))

Илона Шевченко

Кем-то стать мечтают в детстве и юности! Так что, пройденный этап. Сейчас смотришь на то, кем уже стала.

▲У
▲Уana

есть много вариантов.но точно ещё не задумывалась.дальше виднее будет, что по душе больше придется.

Олечка ℒℴѵℯ

Президентом))) шучу). Хочу быть достойным человеком в жизни жить в достатке!Иметь счастливую семью))

Анна Ющенко

полноценой личностью, чего я почти добилась. ну а если по профессии, то окончательно ещё не решила

Андрей Смагин

Не актуальный (в силу возраста) для меня вопрос. Я когда-то не просто СТАЛ кем-то, но и был им долго!

Ольга Смыслова

я хочу стать хорошим человеком ЧТО В НАШЕМ МИРЕ ТАК МАЛО И ДОЧЬ УЧУ ЧТО ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕДИТ ЗЛО

Di
Diana.

инспектором по делам несовершеннолетних,или хотя бы сотрудником правоохранительных органов)

Ирина

Владелицей модного женского магазина,но для начала и администратор этого магазина подойдёт:)

Оля Благовестова

Да я уже давно стала... в дипломе сказано, что я инженер 🙂 А для души - фотография и кинология.