Надежда Долиденок

Не хочу быть не благодарной,кто подарил мне машину,ценю вашу скромность,СПАСИБО!

Ответы
Сергей Афанасов

не стоит благодарности

Надежда Долиденок

Вы от скромности, Сергей, не умрёте точно.а если честно ,то благодарить важно за любую малость,это же так приятно.

Сергей Мухортов

настоящую?

Надежда Долиденок

Смайлик,жёлтенький вам подарили а ещё есть много подарков от Создателя, главное обращать внимание на то что у нас есть,и подумать а благодаря кому?тогда мы найдём много того что нам подарили.и сможем поблагодарить.

Надежда Долиденок

Смайлик,жёлтенький вам подарили а ещё есть много подарков от Создателя, главное обращать внимание на то что у нас есть,и подумать а благодаря кому?тогда мы найдём много того что нам подарили.и сможем поблагодарить.

Надежда Долиденок

Смайлик,жёлтенький вам подарили а ещё есть много подарков от Создателя, главное обращать внимание на то что у нас есть,и подумать а благодаря кому?тогда мы найдём много того что нам подарили.и сможем поблагодарить.

Надежда Долиденок

Смайлик,жёлтенький вам подарили а ещё есть много подарков от Создателя, главное обращать внимание на то что у нас есть,и подумать а благодаря кому?тогда мы найдём много того что нам подарили.и сможем поблагодарить.

Надежда Долиденок

Смайлик,жёлтенький вам подарили а ещё есть много подарков от Создателя, главное обращать внимание на то что у нас есть,и подумать а благодаря кому?тогда мы найдём много того что нам подарили.и сможем поблагодарить.