Служба Поддержки

Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?

Ответы
Витя Сорокин

самый яркий .. это когда у распределительном щите на 380 вольт случайно взорвалось 2 см алюминиевого провода. вот это ярко 5 минут желтобелый вон перед глазами. закрытими или открытими..... а самий трогательный когда через меня 2 секунды бежало 220 вольт и я кулаком стучал себя у грудь потому что тот кусок мяса на миг застыл в раздумьях гнать кровь или нет, при этом ноги уже становились ватяными... вот такая рмантика

Умножающий Печаль

В субботу, часа в 2 дня, еду с работы в маршрутке. за мной сидит мама с двумя детями - девочка лет 8-9 и пацан годика 3-4. пацан болтает без умолку. на одном из перекрестков слышим серены, маршрутка останавливается. под мигалки и сирены пролетает кортеж - 2 мигалки, бус, тело.
деть спрашивает у мамы: а почему сирены?
а потом выдает перл: МАМА, А ЦЕ ШО, БАНДИТИ?
я и мамаша смялись отдуши.
а кортеж был - с Литвином

Варюша Копанева

у меня их много ,но один запомнился !! это было летом в лагере на Ханке,на дискотеке когда мы сидели на скамейках ,а мальчики нас на медленные танцы вызывали ,а тогда мне как рас один мальчик мне так сильно понравился и он меня позвал на танец я и согласилась ! после этого мы встречались с нем 2 года пока они не периехали в Усуриск я так скучаю!!!!!♥

Асель Байшаханова

думаю еще рано так говорить, потому что у меня вся жизнь впереди, к настоящему времени у меня скопилось много ярких моментов, это свадьба брата,сестры,ярким мометом для меня является время , проведенно с моими родными и близкими, также с друзьями, это постепенное достижение целей их мого все это писать времени мого займет и еще лень

Мария Дорофеева

самый яркий момент моей жизни их много приведу пример мы с подругой убегали от трех пьяненьких мальчиков которые хотели с нми познакомится ив этот момент бабушка переходила дорогу и мы кричали бабушка бабушка нас подожди ну таких моментов очень много

Ксения Кислякова

почему-то первая мысль была-салют,мне было меньше 7-и лет. правда потом в газетах писали,что после него у многих были ожоги и сгоревшие волосы. Но он был на столько красивый,что до сих пор картинка перед глазами всплывает

Kiss-Kiss.. Мяу*

лет в 7 папа мне подарил котенка.это самый яркий момент, который я до сих пор отчетливо помню:) сложно описать то чувство,которое я тогда испытала: радость, восторг, восхищение,причем искренне... как может только ребенок

Дмитрий Зайцев

первый раз офигенный салют в москве с четырёх сторон столицы 1994,а я отмороженный уральский парень принимаю первый пост на вышке в одной из срочных частей московской полежаевки.

Игорь Мосулезный

Их много. К тому же яркие бывают положительные и отрицательные. Яркие добрые воспоминания в основном связаны с друзьями, с любовью и когда воплощались давние мечты!

Маргарита Горр

их было много. или очень грустные, эти моменты, или такие светлые что можно было леетать. ну а один, я точно не выберу. все по своему великолепны и убийственны

Дима Дерябин

сегодняшний день))
единственное что так точно помню))

А вообще много чего было , это интересно именно для меня и для тех,кто там участвовал ))вам не понять...))

Михаил Михайлов

Гулял с девушкой по набережной.. Был столь увлечен, что не заметил как закончилась пляжная зона и началась река.. А происходило это зимой в январе!!!

Юрий Кравчук

Ты знаешь - был...Очень давно, мне было 18, а ей где-то около 30....она меня изнасиловала...она была красивейшая венгерская циганка...это было в Ужгороде...

Molya (Mol'ka) Muratova

затрудняюсь ответить,всё же каждый день в моей жизнь он ярок и полон самыми незабываемыми моментами,вплоть до самой мелочи,это все не забываемо)

Molya (Mol'ka) Muratova

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Та
Таниука

день в самом разгаре.солнечно, но пахнет дождём.я-за рулём.рядом-инструктор, сзади-инспектор...сдала..не может быть...до сих пор на права любуюсь :)))

Нина Горбачевская

первый звонок конечно же...когда идешь сама маленькая а на голове здоровенные белые банты....это было незабываемо...и еще выпускной после колледжа

Нина Гугучкина

блин, есть много того, что когда вспоминаешь вызывает кучу ярких эмоций!наверное это и есть те самые яркие моменты!конкретного ничего не скажу=))

Кристина Батырева

моментов много очень приятных-вся наша жизнь состоит из этих моментов)но очень люблю вспоминать поездку на юг в Геленджик после второго курса)

Екатерина Чупина

не помню таких.может чтото было но давно.хотя вспомнила.мне понрава ка4к день рождение моей 2-родной сестренки отмечали в дорогущем ресторане.)

Светлана Артюшкина

Арабская девочка дотронулась до руки моей и удивилась, что кожа моя тоже тёплая. А ещё для неё было открытием, что есть люди с голубыми глазами.