Татьяна Русская

Вы помните добро, которое сделал Вам посторонний человек?

Ответы

ну да.мальчишка лет 20недавно..поднес сумку тяжелую..не знаю..что больше было..моя сумка иль он..рядом с ним шел амбал его друг..предложила помочь мальчику..грит..нет..не надо..мне не страшно.друг же его шел болтая руками..этож кому то попадется такой увалень..не друг он тебе..хотелось сказать..а гнида черножопая..он русский был..не кавказец..но почемусь именно это хотелось сказать..ему напоследок.

Татьяна Русская

Спасибо.Здоровья Вам и много позитивных и добрых людей по жизни.

Александр Бурганов

остановился на светофоре на перекрёстке оживлённом машина заглохла и не заводится ситуация ужасная не знакомый парень подъехал быстро настроил буксировочный трос вытащил меня с перекрёстка оказывается лопнула клейма на аккумуляторе помог завестись дёрнул с толкача я ему сказал спасибо деньги предлагал он не взял. Доброго здоровья этому человеку.

Татьяна Русская

Так приятно читать такие комментарии.ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!

Юлия Ахмедова

Да.один мужчина вытащил меня застряла моя машина и уехал я потом специально вешала объявления чтоб его найти и поблагодарить так как в моей тогда застрявшей машине сидел мой ребенок 2 года и новорожденная дочка на улицк был мороз минус 23. И все ехали не останавливались

Татьяна Русская

Я рада за Вас. Этот случай Вы не забудите никогда.Мысленно желайте ему здоровья и добра,и ему вернется вдвойне добро,которое он сделал.

Юлия Ахмедова

Да это точно

Джорж Эспедраль

Абсолютно. Правда бывало и такое, что потом мы начинали дружить. Я тоже бескорыстный......Как известно, бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр, значит, сам ты в душе бобр! Всем бобра

Татьяна Русская

Вы молодец!!! Только так и надо жить!!!

Джорж Эспедраль

Да уж, поучается,, Ну и ладненько.. Поговорили. Деела... Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи

Татьяна Русская

Спасибо)))

Наташа Белугина

Да. Вопрос прочитала, и сразу же опять всё вспомнилось, хотя прошло более 20 лет. И кому бы я не рассказывала, никто не верит. Даже немного обидно, за то, как мы (люди), перестали верить, а значит и делать, простые, по своей сути, человеческие поступки.

Татьяна Русская

Расскажите мне.

Наташа Белугина

В принципе и рассказывать нечего. Мы с подругой в 1988 путешествовали по Прибалтике, это недорого тогда было. В Литве пошлялись по Вильнюсу, у нас оставалось дня 3 до конца каникул, мы сели на автобус и в Клайпеда. Не знаю, сами мы кошелёк. потеряли, или кто то вытащил( мы зачем то деньги в одном кошельке хранили-возили) но в результате мы оказались в Клайпеде, на вокзале, в 23:00 и без копейки денег. Ночь пытались что то придумать, хотя сразу было понятно, что придумывать нечего. Вы представляете что такое Литва в период перестройки? И мы две русские дуры. Ближе к утру подошёл дежурный милиционер, кто? откуда? и всё как положено, проверил паспорта, мы конечно в слезах. Он ушёл, минут через 40 подошёл и дал денег на 2 билета до Питера и 3 рубля, чтобы мы поели, сказал дежурство закончилось и ушёл. Большего счастья, какое мы испытали в тот момент трудно представить. Вот и всё, я даже лица его не помню. Почему то очень мало людей верят, но это правда.

Татьяна Русская

Я верю. Наташа спасибо огромное что рассказали.Очень много таких историй.Сейчас наверно время другое,раньше такое очень часто случалось.

Наташа Белугина

Может просто так кажется, люди то всё равно людьми остались, по крайней мере, хочется в это верить

Татьяна Русская

Дай Бог,что бы та и было.Будем верить!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,было несколько годы назад,был ливень,улица как река,двигатель угас,и неожидано,какойто огромныъй джип остановился,дал мне буксир и вытянул на боле высокая улица... 😀 не ожидал,что видно мофиот,морда как у нас зовем,поможет меня

Татьяна Русская

Супер!!!!! Мир не без добрых людей)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 всегда знал закон,что среди большая группа людей,есть и от те и от другие,но честно,среди мафиотов не ожыдал

Татьяна Русская

Жизнь иногда преподносит нам сюрпризы.Пусть так будет всегда.

Кан Александра

Да, всю жизнь. И очень сожалею, что не смогла отблагодарить, т.к. не знаю ни имени, ни где живёт. Но в душе молюсь за него и желаю чтобы у него было всё хорошо в жизни. Очень часто вспоминаю его бескорыстный поступок.

Татьяна Русская

Вы молодец!!! Очень часто так происходит,что мы не можем отблагодарить людей. Добро всегда надо помнить,а людям желать здоровья и долгих лет жизни.

Кан Александра

Спасибо. Считаю, что это абсолютно нормально, но какая-то вина остаётся и чувствуешь себя неблагодарной.

Татьяна Русская

Нет никакой вины.Просто так получилось.Благодаря Вашим пожеланиям здоровья,и постоянно хорошими воспоминаниями о нем,он живет здоровый и счастливый!!!!

Кан Александра

Хорошо если бы так было. Вы меня в какой-то степени успокоили.

Татьяна Русская

Это только так!!!!! Проверено жизнью!!!!!!!!

Любовь Малова

Конечно помню.Мне часто помогали абсолютно чужие люди,не прося ничего взамен.Вообще мне везет в жизни именно на хороших и добрых.Вот с вредными и злыми почти не сталкивалась.

Татьяна Русская

Замечательно.Пусть так будет всегда!!!!

Любовь Малова

Спасибо.пусть и Вам попадаются только хорошие люди.

Виолетта Смирнова

Какойто дедушка подарил иконку,женщина угостила яблоком когда мимо дома проходила я,в детстве дедушка цветок подорил на который мы с подружкой смотрели...

Татьяна Русская

Замечательно.Пусть у Вас будет много добра и позитива в жизни.Это хорошо что люди помнят добро.

Виолетта Смирнова

Лучше помнить добро

Sa
Samson

Да ... я помню, что Голодяева Татьяна ... весь прошлый год была "феей с волшебной палочкой". Мне очень жаль, что сейчас она не очень хочет общаться со мной.

Наталья Досужая

помню добро,но не помню чтоб делали,как-то сама обхожусь,муж помогает..а так только от меня помощи хотят,хотя и у меня возможности помочь не много

Татьяна Русская

Наташенька я очень рада за Вас!!!!! Мы с Вами очень счастливы в этой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому что у нас есть мужья,и в радости и боли!!!!

Наталья Досужая

точно 👫

Александр Барсегов

"Один не разберёт чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному, навек запомнит. Другому жизнь пожертвуй,непоймёт"

Татьяна Русская

Супер ответ!!!!!!! Спасибо.Здоровья Вам,позитива и добра в жизни.

Александр Барсегов

Благодарю. Взаимно.

Капля Радуги

Такого не было. Люди даже посторонние будто чувствуют что я сама по себе очень добрый человек и пользуются этим в своих целях

Ма
Мария

Да, само собой! И подобные истории , останутся в моей душе, благодарностью тем людям, которые когда-то мне помогли..........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да.Мне помогали очень многие, совсем незнакомые люди. Теперь я плачу долги- стараюсь добро дать людям.

Мишка Могилевский

А если кто не берет это добро, то по харе...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И всовывать, всовывать!

Дитрих Кляузер

Добро человек забывает быстро, а вот зло помнит чуть ли не до самой смерти. Потому мой ответ - нет.

Татьяна Русская

Не буду с Вами спорить.От того что человек помнит зло,он только себе хуже делает.

Дитрих Кляузер

Это так. Но увы - такова наша природа. За последние 500 она не изменилась. Возможно, в будущем...

Татьяна Русская

Это зависит наверно от каждого человека.Я много лет помнила зло.Но в один прекрасный день поняла,что оно меня съедает.Сейчас я очень счастлива,я смогла с этим справится.Конечно иногда где то воспоминания всплывают,но не так навязчиво как раньше.Может это приходит с годами)))

Дитрих Кляузер

Главное, быть подальше от причинивших боль обстоятельств, а время, как известно лечит. Но не всех и не всегда. Кому как повезет.

Татьяна Русская

Согласна с ВАМИ!!!!!! Я вычеркнула всех людей из своей жизни,причинивших мне боль.Очень рада этому!!!!! Я смогла сказать "НЕТ"

Дитрих Кляузер

Вам повезло. И это хорошо. С чем вас и поздравляю! 🌷

Татьяна Русская

Сама очень счастлива от своего поступка!!!!!!!Спасибо))

Denis Denisovich

Я даже не помню имени капитана, который меня латал...но когда меня спросят ТАМ я знаю что сказать.

Татьяна Русская

Пусть У Вас все будет хорошо!!!!

Denis Denisovich

Пусть у него всё будет хорошо! И Вас пусть Небо не забудет)))

Леонид Писанов

а я его не просил об этом - да и вообщем не должен помнить, потому как добро просто так делают)

Татьяна Русская

Конечно люди просто так делают добро.Но я с благодарность вспоминаю людей.Считаю что всегда должна помнить их.И мысленно желаю им здоровья.

Леонид Писанов

а я другим сделаю добро и не буду помнить об этом)

Татьяна Русская

Так и надо.

Леонид Писанов

а может и не надо было!? Ну это уже не важно)

Владимир Мажукин

очень много добра помню.. всю жизнь.. за это и расплачиваюсь... сам несу людям добро и заботу

Татьяна Русская

Вы молодец!!!! Добро надо помнить,и обязательно быть добрым человеком))Дай Бог Вам здоровья и много позитива и добра в жизни!!!

Виктор Шаламов

Да Это нужно помнить всегда. Только при условии, если это добро сделано бескорыстно.

Татьяна Русская

Согласна с Вами. Добро надо помнить,и обязательно быть добрым человеком.