Леди Мила

Казахстан не будет помогать России обходить санкции, введенные Евросоюзом и США. Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента Казахстана Тимур Сулейменов.
«Казахстан не будет инструментом для обхода санкций против России со стороны США и ЕС. Мы будем соблюдать санкции. Несмотря на то, что мы являемся частью экономического союза с Россией, Беларусью и другими странами, мы также являемся частью международного сообщества», — сказал Тимур Сулейменов в интервью Euractiv. По его словам, Казахстан меньше меньше всего хочет столкнуться со вторичными санкциями от США и Евросоюза. "" Вот когда открывается истинное лицо" друзей,"

–19
Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Иногда здесь проскакивает вопрос о воссоздании СССР. Ни когда уже не воссоздать его. Назарбаев потому и не приехал в Беловежскую пущу. Разбежались "братские страны"...и сейчас они еще находятся в этой стадии бегства. Вот когда остановятся, оглянутся, тогда может и задумаются...Ни одна ,из 14 республик в СССР, не была нами присоединена насильно. Все они , в свое время, сами напросились к нам , под крылышко.

Леди Мила

Совершено верно.. Да и Бог им судья.. Народ, люди не хотели развала страны.. это все власти

Тигр Очень Ласковый.

Люди проще решают все проблемы. У властьимущих всегда есть цель.

Игорь Морозов

К сожалению друзей у России нет - одни партнёры , да ещё и трусы ! Когда то Россия всем помогала , защищала , успокаивала . А как коснулась серьёзная заваруха - как крысы с корабля . Оно и хорошо . Зато уже точно знаем , кто по какую сторону баррикады . Только все эти шавки , они и ГОСДЕПУ ни к чему - отжуёт и выплюнет !!!🖕

Леди Мила

Вы совершенно правильно все написали!!!👍

Игорь Крайнов

Да здесь ещё разбираться и разбираться .. Возможно это просто заявление. Возможно это не будет являться инструментом вреда.. Чего уж так сразу... Как и то , сколь много осталось в России " санкционных" иностранных компаний ... Работают , уходить не собираются и плевать им политику

Леди Мила

🤔

Игорь Крайнов

Да да ...Вот япошки - те да.. Как вставили палки в колёса по автопрому Дальнему Востоку - так мало не кажется ... Но не все ж япошки ...

Леди Мила

нам всем мало не покажется

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И стоило помогать этим уродам от власти усидеть в своих креслах? Может стоило понаблюдать как казахский народ вытащил бы их на площадь и переизбрал бы на месте?

Леди Мила

Именно!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Гнилые людишки . . . кстати, не секрет, что экономика Казахстана сильно завязана с США . . . думаю, это ещё тоже когданить будет проблемой для России . . . США не спроста разыгрывают эту карту . . . не получилось на Украине, что-то же должно быть в загашнике . . .

Леди Мила

да. делают все, лишь бы навредить России

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Угу . . . скоты.

Че
Человек

нельзя гадить всему миру и при этом жить хорошо. Вы посеяли ветер в ответ получили бурю.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они со времён Тамерлана злые на русских)) Хотя нации казах, не существовало вовсе))

Леди Мила

Я это знаю.. но сейчас их учат совсем другому

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это чему, Людмилка?)

Ан
Андрей

Дружба дружбой, а табачок - врозь! Это же старая пословица, чему удивляться

Леди Мила

🤷‍♀️

Алексей Волжский

Так не нужно было военных туда отправлять для подавления бунта

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Давненько у них беспорядков в столице не было... Давнеееенько...

Леди Мила

👍Привет!! Будут.

Da
Darina

Друзья познаются в беде...ничего, они ещё попросят о помощи

Леди Мила

уверена.

Da
Darina

🤝

Иван Иванович

Иначе и не могло быть. Только слова от них..

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Иван Иванович

О каком полноценном союзе в ОДКБ может быть и речи, если им все помогли, когда у них начала гореть задница. А как всех успокоили и наладилась жизнь, то нет-мы не будем идти против этих врагов мира.

Леди Мила

вот, вот.. и мы им это еще припомним

Юрий

Согласен... Главное не забывать об этом

Леди Мила

👍

Юрий

Аха

Александр Ипатов

действительно быстро забыли январь 2022

Леди Мила

👍

Сергей Ханьжин

Это же азиаты-они всю жизнь такие.

Леди Мила

да, так и есть

Леди Мила

у нас друзья только белорусы и сербы

Сергей Ханьжин

Это точно.

Леди Мила

🤷‍♀️

Добрейший Тролль

Расплата за бездарное правление

Добрейший Тролль

Истерия, люди простые не причём, может этот выдумано, или надумано

Леди Мила

люди верят тому. что им говорят и пишут постоянно.

Добрейший Тролль

Не знаю. Не все же

Леди Мила

поверь, зомбирование происходит так незаметно.

Та
Татьяна

хотят разом сесть на 2 стула.

Леди Мила

именно.

Ди
Дикая

Для меня это новость...

Леди Мила

я сама вчера была в шоке

Ди
Дикая

Вот вам и спасибо... Надо почитать. Я сама с КЗ.

Леди Мила

🤷‍♀️ у нас много об этом пишут

Ди
Дикая

Мда уж

Александр Жданов

ну, а чему удивляться..

Леди Мила

🤷‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Не правильный вывод

Леди Мила

🤷‍♀️я умная... 😀

Аптер Пётр Яковлевич

Не сомневаюсь

Леди Мила

😉 сам себя не похвалишь...

Аптер Пётр Яковлевич

Это такое дело

Леди Мила

🍓🤷‍♀️😀

Ал
Александр

Не первоапрельское?

Леди Мила

Только что в Яндексе, в новоятях

Ал
Александр

Ну и им газ за рубли, или вообще выключить и водку ихнюю не покупать

Леди Мила

Хотят на двух стульях усидеть.. типа, они и с Россией связи не теряют

Ал
Александр

Дешевая месть, за то что не дали переворот сделать. . .

Леди Мила

так наоборот, этого поддержали

Ал
Александр

Истинность его поступков, будет сокрыта тайной, Ельцина тоже много кто поддержал, а он ссука пол страны пропил. . .А не сам-ли он и был режиссёром этого переворота?

Леди Мила

вполне возможно