Олег Партолин

Два человека могут спасти друг друга там, где один погибает. 💞

Ответы
Сова Мудрая

Так люди созданы,чтобы общаться. Разум для этого тоже дан,чтобы осознавать,что мы созданы по образу Создателя. Так что если знать истину,то человек никогда не остаётся один.

Сова Мудрая

Тем более люди создавались жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми. Нам повезло,мы живём во времена перемен. Люди никогда больше не будут одиноки.

Валерий Герасимов

А бывает и так, что если один убьёт второго, то у него появится шанс выжить...

Вера Гудкова

могут, но тоже нужна огромная работа души.чаще одному проще.

Светлана

если спасенный в благодарность не утопит, могут спасти...

А. Беркович

один в поле - не воин.....давно известно

Toma

Но почему то один все таки погибает..

Смена Мерности

Порой спасение губит больше

Ан
Анна

тонешь сам, топи другого 😁

Светлана Филюкова

могут, если не испугаются

Лукас Шакал

нет, один сильнее.

Наталья

Могут)

Надежда Борисова

Да