Ce
Cenitel

Мужчины, удивительно непоследовательные создания! Сначала выложат провокационные фотографии на своей странице, а потом жалуются, что одолели малолетки и разведенки... Но мы их за это и любим, правда?

Ответы
Ольга Владимировна

Стихли праздничные тосты,
И веселье улеглось.
По домам вернулись гости,
Притомился Дед Мороз.
У Снегурочки - изжога.
У снежинок - бледный вид...
Но у нашего порога
Рождество уже стоит.
Снова будем угощаться,
Ребятня - колядовать.
А пока большого счастья
Всем хочу я пожелать.
Чтоб у всех здоровье было,
Новых денег - полный дом.
И любовь не проходила,
А росла бы с каждым днём.
Чтобы радовали дети,
Были сыты старики.
Чтобы не было на свете
Ни печали,ни тоски.
Чтоб работа не гнобила,
И любила всех страна,
А с друзьями встречи были
Веселы и без вина.
Чтобы братские народы
Ближе были с каждым днём...
Ну, короче, с Новым годом,
И с весёлым Рождеством!

Lyudmila Sokolova

Вопрос противоречивый.Если у мужчины цель-привлечь к себе внимание-это сработало.С другой стороны-просто так фото без умысла-реакция дам должна насторожить.Такт уместен для осторожного отказа.Лучше не совершать подобных демонстраций для всех,лучше для одной ,которой Вы нравитесь любым!

Юлия Ткаченко

Неправда. Любой человек мужчина-то или женщина, должны знать себе и своему телу цену. В чем же остается интерес, если человек всего себя уже показал. Раздеться может любой или любая, а вот вызвать желание раздеть - это уже уметь надо. Скромность и приличность всегда в моде!

Людмила Алексеевна

НУ МОЖЕТ ВЫ - И ЛЮБИТЕ! НЕ ВОПРОС! А ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ МУЖИКИ - ЛОХИ!!! ПОЧЕМУ? А ПОТОМУ ЧТО АДАМ, ИЗ ЧЬЕГО РЕБРА МЫ БЫЛИ СОЗДАНЫ - ЛОХ ИЗНАЧАЛЬНО..... - БЫЛ БЫ УМНЫМ)))))))) - НЕ ПОВЕЛСЯ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))0

Геннадий Вороненко

Есть мужчины,испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать,что,для того чтобы не лишиться его,кажется,готовы придумывать себе несчастья. Но это ко-мне не относится. 🙂 🙂 🙂

Лилия Сайфетдинова

За непоследовательность - возможно.Мне припоминается диалог в Спрашивалке по поводу непоследовательности женщин. И тоже закончился любовью! Видимо мужчины и женщины друг друга стоят!

Anny Hoffman

😄 NO! я не уверенна что именно за это...это детский вариант..) мужчину нужно любить за поступки, за его моральное и нравственное поведение... * моё мнение..а как вы думаете??

Вероника Терещенко

когда любишь за что-то - это уже не любовь, да и человек, которого ты любишь не будет заниматься такой ерундой - он лучше своими фото стену твоей комнаты обклеит...

Луиджи Казераги

Провокационные - это какие?? Знаю, что женщины выкладывают фото, где весь сниккерс наружи, а потом удивляются почему их все хотят только чпокнуть.=))

Светлана Пинчук

а разведенкам больше делать нечего, они покорыстней замужних будут, замужние практически расслабились, а у холостых ушки на той самой макушке))))

Юрий Никишин

Если мужчина хочет внимания, значит это ему надо, а то что его одолели малолетки, то ничего страшного, у него здоровья на всех не хватит.

Irin@ Ch@Ynin@

МУЖЧИНЫ ЖИВУТ КАК В СКАЗКЕ: ЖЕНА- ВЕДЬМА, ТЕЩА - БАБА ЯГА, ДЕТИ - ЧЕРТИ.... ТОЛЬКО СОСЕДКА - ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ И МУЖ У НЕЁ - ИВАН-ДУРАК....

Роман Синегуб

Тут даже не непоследовательность, нет. Скорее небольшое непонимание того, что средство не совсем способно помочь достичь цели 🙂

Наталья Фомина

Интересно, кто больше одолевает Вас за эту провокационную фотографию - извращенки или зоофилки? Но за это я Вас и люблю....))

Светлана Максимова

Не могу согласиться.Хотя бы потому,что чаще встречала провокационные фото у женщин,а они на такие почти не способны))))

Леся Павленко

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка...........

Violet Nemo

Мужчина есть и будет необходимостью для женщины!даже непосредственный,немного ребенок,капризный и озорной))))))))))

Анатолий Скакун

???????????????? эт вообще про девушек было!!!!!!!!!!!!!!! теперь перекрутили про нас!!!!!!!!!!!!!!! не хорошо это не хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Петр Захватов

(Девушкам) - А вы не провокаторы со своими мини-юбочками и декольте до пупа? А потом жалобы, что малолетки достают?

Лаззат Уанасова

Не знаю. Я думаю с лица воду не пить. Как можно по фотографии узнать человека. К мужчине никогда не звонила сама.