Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Мне почти 24,а ему под пятьдесят.Это нормально?

Ответы
Денис Михалыч

Это нормально. Если этот "он": 1) достаточно обеспечен, чтобы Вам не пришлось при "нем" круглосуточной сестрой-сиделкой служить за свой счет. Времени "ему" осталось не так уж много. По себе знаю, мне самому уже слегка под пятый десяток. 2) Взаимное чувство есть? Если да - то я "ему" немного завидую 🙂

Александр Дианов

Нормально или ненормально- очень относительное понятие. И тут только тебе решать, насколько комфортно и интересно с человеком сейчас, что будет дальшес возможными штуками из-за разницы в возрасте. Общественное мнение это не приветствует сейчас.

Andrey Gubskiy

Привет! Это нормально, любви все возрасты покорны. Я сам ищу женщину для жизни совместной, мне 36,очень сложно найти ту, которая рада будет жить в согласии и понимании.

Сергей Павлов

Вполне ...., если есть ВЛЕЧЕНИЕ , просто НАСЛАЖДАЙСЯ сколько тебе и ему будет суждено . Со временем ( возможно ) " розовые очки " снимешь , ....... а сейчас просто живи !

Валерий Курзанов

Думаю что нет. Лет эдак через 10 вам будет 34, а ему 60 и тогда Вы, Катюша, поймёте почему. Ну а пока наслаждайтесь этим десятком лет коли есть желание...

Семенов Игорь

К примеру : А.В.Суворову при женитьбе было в районе 45,а невесте 16-18.Это было нормой. Конечно,времена изменились,но это нормально.

Семенов Игорь

К примеру : А.В.Суворову при женитьбе было в районе 45,а невесте 16-18.Это было нормой. Конечно,времена изменились,но это нормально.

Добрый Повор

Мой знакомый православный священник утверждал, что разница в возрасте самая оптимальная плюс минус 5 лет🤷‍♂️

Паша

а девочка-то ничёё...симпатичная....😜

Добрый Повор

да, на этой фотке она даже получше удалось, чем на других🧐

Паша

повезло 50-ти летнему мужику!😌😛

Семенов Игорь

К примеру : А.В.Суворову при женитьбе было в районе 45,а невесте 16-18.Это было нормой. Конечно,времена изменились,но э

Альберт Дулкарнаев

Если дело только в возрасте, то ненормально. Если вы чувствуете рядом друг с другом как 2 половинки, то без разницы

Андрей Rjpkjd

Да лучше под полтаху ,чем с нынешней золотой молодежью .будешь как за каменной стеной .Если у вас взаимно?

Ромan Сизов

Сколько людей, Катюш, столько и мнений. Если есть взаимопонимание, то всё остальное не суть важно!

Го
Горец.

Если понятия (мировозрения) соответствуют. Соответствует интеллект. Не вижу проблемы.

Ольга Просто ******

нормально если вам хорошо вместе ..мой первый муж был на 22 года меня старше.

Ольга Просто ******

понимаю ..я от первого мужа тоже ушла ..

Ольга Просто ******

не расстраивайтесь ..все у Вас будет ..и муж хороший в том числе ..просто всему свое время .

Леха Сидоров

Ему 80 ей22вот это ненормального судя по книге рекордов Гиннеса и так сойдет

Сергей Шойму

Нет не нормально для семейной жизни,разве что он должен быть милионер

Николай Кравченко

КАТЯ,здравствуй! Это все зависит от Вас двоих,а остальное? -это ЕРУНДА!

Андрей И

Эх, Катюха. Мне почти 50, а моему сыну 26. Ты могла бы быть его дочкой.

Владимир Лашков

Привет я уверен что нет потому что с временем всё поймёшь сама !!!