Че
Чертофка

Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне. Развлечься не мешало бы... Но не на стороне! Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход- виртуал Для всех душевных нужд? И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет:"I love you!" Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ни

Ответы
Ольга Богданова

Мой муж тоже познакомился со своей очередной, как он выразился, игрушкой, на сайте знакомств. В анкете одинок, не женат, взял отпуск, сказал, что едет на рыбалку. И рыбачил две недели в Латвии с рыбачкой. А теперь, хвост между ног, прости, пожалуйста!- совершил ошибку! Это было просто развлечение, очередная игрушка и так далее..... Не хочу и не могу понять таких людей! Тем более, когда женщина вот так просто может поверить вот таким лжецам. Это же, как стадо коров: все равно,- где, с кем, как и кто--главное, чтобы засеменили, чтобы свою похоть удовлетворить! противно!

Екатерина Шитова

И с глаз упала пелена.
Всё было, как во сне…
Узнала я, что он женат.

Причем, женат…на…мне!

Ильсия Каримова

классно но до конца всеровно дописать не смогли видно муж отошел от комп-ра!

Че
Чертофка

там до конца написано....сайт тупит...и всем по разному выдаёт

Ильсия Каримова

хочется конечно прочитать продолжение.......

Че
Чертофка

продолжение для вас: Умрешь с ним от тоски) Какое счастье- интернет! Хоть тут есть мужики! И вот- мой принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! "Принц" стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на "е-мейл"!... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на...мне

Ильсия Каримова

классно!!!!!!!!! мне это не грозит у меня муж близко не знает как даже включить комп.

Че
Чертофка

Возможно,что так вы только думаете....но лучше пусть будет по вашему)))))Всего самого наилучшего!)

Че
Чертофка

не лезь в женские разговоры))))))))

Н*
Незнакомка *********

я уважаю своего мужа и дорожу им , то нет не умру с другим только со своим...

Ирина Харченко

А может книгу стихов издать: типа "Крик замужних сердец женщин"

Ан
Андрюха

да уж ! а как еще общятся с мужем то ? тоько в сети !

Че
Чертофка

Такая у вас у мужчин странная способность есть,воспринимать за чистую монету всё что написано.....что это излишняя дверчивость?))

Ира Пряхина

хихихи, муженька повстречали, да и не узнали?????

Галина Быструшкина

а это случайно не муж,в нэти они все романтики

Alex Wolf

ну чо тода замуж то выходить было непонятно

Наталья Танковская

лучше синица в руках,чем журавль в небе

Татьяна Ляпина

это случайно не муж?)))

Че
Чертофка

он самый

Berik Sadykov

поверь ты зря не подводи ты муженька 😄

Евдокия

И что?Мужем оказался,да?Старо-как мир

Volodya Kartavcev

а встретишься, окажется он твой му...

Валентин Чистяков

если так уж плохо кто неволит замуж

Снежана Зимняя

Умрешь с ним от скуки. от тоски........

Юрий Паренкин

ха ха ха))))))))))))ты что это в серьёз

Че
Чертофка

нет конечно

Юрий Паренкин

ну слава богу))))))

Владимир Т

а потом оказывается что это муж)))

Марина Зелинская

И где такого сказочника нашла...

Sergey Zel

грустно, зачем за него вышла?

Че
Чертофка

последним был

Татьяна Чиркова

любовь на расстоянии? Бывает