Борис

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, я молча закрываю свою... Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку... Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания. Пауло Коэльо

Ответы
Галина Мунтян

Я не навязываюсь, но для того,чтоб узнать человека- надо и постучаться в закрытую дверь и тем более не закрываю свою.Ведь без познания - нельзя найти того или то,что ищешь.Мир огромен- но как отыскать того-одинственного, своего? Сердце подскажет, а ведь и оно может ошибиться.

Борис

Так он же пишет после того, как вроде твой человек уже ушел...

Галина Мунтян

а что после ушедшего- не стоит искать другого

Борис

Вот именно, искать и открыть двери, но другому!

Фило Софочка

люблю я прозу Коэльо,он верующий человек,почитайте его исповедь,где он о своей жизни рассказывает,сколько он страданий перенёс

Борис

Нужно почитать, похоже его весь мир знает.

Галина

Очень правильные и жизненные слова. 👌

Валюша Озерова

хорошо-бы это понять до 20 лет......

Rima Kravcenko

что то можно учесть и нынче

Надежда Бондарук

это очень правильные слова

Антонида Елькина

Поддерживаю на все 100 !

Оксана Рыжик

Про меня написано!))

Борис

А Толстой в этом плане- гигант!))))))))

Оксана Рыжик

Не, не мой писатель! Я люблю читать : Дюма, Конан-Дойла, Майн Рида, Ф.Купера , Сабатини и т.д. и т.п.)))...Короче те книги, от которых не оторваться!

Борис

Я о том, что он на 3 тома растянул, что могло влезть в одну книжку... Наверное кредит, или ипотеку взял, деньги нужны были)))))

Оксана Рыжик

Да есть такая писательница (под мужским псевдонимом) Жорж Санд, та тоже написала хороший роман в 2х томах, хотя всю суть можно было разместить в одной книге!)))

Борис

Они профессионалы, им виднее.

Ирина Отставнова Кочнева

Для чего это всё?

Борис

Прочесть и обсудить))

Ирина Отставнова Кочнева

Вмё это глупость

Ал
Алеся

хорошо сказано

Борис

Знакомое имя вроде, надо глянуть, кто он) Склероз, это же писатель!!!!!!!!!!!

Ал
Алеся

А Вы не знали?!

Борис

Знал, и читал что то, Склероз))))))

Ал
Алеся

Я очень люблю"Алхимика"

Борис

Похоже меня он не очень задел, раз забыл его)

Ал
Алеся

похоже

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🍀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разве это плохо?

Борис

Кто предал раз, предаст тебя и дважды!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда смысла точно нет.