Mariwa

🖼 Я живу в Латвии,купила майонез и квас,они оказались из России.Квас в Новосибирске сделан "Балтика",а майонез в Самаре АО"Самарский жиркомбинат",а импортёр Казахстан в Белоруссию,а она к нам.Также 30% вашего пива из Самары и не только и вашей русской водки тоже.А также конфеты ,печенье,семечки,кетчупы ....Всё кричат санкции! Где же они и какая,кому выгода за 2500 км везти этот товар,ещё и через Белоруссию?

Ответы · страница 8
Анатолий Сабиров

Прикольно! Я не считаю Вас чужими! Вы все родные по СССР!!!! Ценю все народы!

Mariwa

Ты наш брат правильно! И мы вас любим!!!🤗🤗🤗💗

Сергей Н

БЛАБЛАБЛА- ВОТ ЧТО ТАКОЕ САНКЦИИ. СПИРТНОЕ ИЗ УКРАИНЫ В АССОРТИМЕНТЕ. И ТД

Владимир Курочкин

Батька вообще весь товар производит....даже бананы и ананасы выращивает...

Mariwa

У меня нет супруга,его убили два года назад .

Владимир Курочкин

Простите, что затронул вашу больную тему...

Владимир Курочкин

Добрый вечер!!! Батька как то страну разбаловал....все бастовать начали....как у вас с поставками...

Mariwa

Добрый день! Поставки идут нормально,как и шли.

Владимир Курочкин

Значит батька порядок наводит...

Дуб, Quercus Robur

выгода не в везении, а в продаже...торгаши возят только то, что покупается

Людмила Преснецова

Это бизнес и ничего не поделать ! Где- то лучше , а где- то выгодней !👍😍🌺

Ел
Елена

Ну так если спрос есть, то и привоз будет. Окольными путями и втридорога.

Mariwa

Нет цены как и у вас ,вот в чем парадокс.

Сергей Малоок

У России особливая экономика и особый свой путь-кормчий наш так гутарит

Андрей Друг

находятся ушлые люди)) раз это выгоднее, чем закупать в вашем Евросоюзе))

S.
S.n.il

да просто товары из россии тупо дешевле чем из европы
чистая экономика

Mariwa

по ценам одинаково ,что у вас,что у нас.

Себастьян Парейра

Санкции-то у нас, а не у вас) К нам едут креветки производства Беларуси)))

Сергей Ларичев

Значит выгодно! А кому эти санкции вообще мешали торговать и работать?

Тамара Новикова

Так мы в америке пили наше-арсенальное и пряники-тульские по 2дол за шт

Наташенька

У нас на Урале самый вкусный майонез...с удовольствием бы поделились!)

Mariwa

Спасибо Наташенька,наш майонез тоже очень вкусный!

Та
Татьяна

Наташа, а какой ? название. я так тоже люблю РЯБУ, только оливковую. мы его уж больше 20 лет покупаем.

Та
Татьяна

не слышала такого

Наташенька

А у нас нашего комбината "Провансаль"...

Mariwa

Тоже есть такой,но наш и с хреном и с горчицей .

Николай Богомазов

А куда сбыть этот никчемный товар? Разве это пиво или квас? Это поило.

Mariwa

Если честно,этот квас невкусный.

Николай Богомазов

Это и не квас. Помните в бочках на улице продавали? Или сами дома делали?

Се
Сергей

Правда не понимаю! Ваши то продукты небось и качественнее...и дешевле

Mariwa

Ну может и немножко дешевле,хотя...но вкуснее точно.

Ва
Василий

цена??? и получение валюты с оставлением её на счетах за пределами РФ

Mariwa

👍👍👍..квас 1 евро,майонез 800 гр 1,80 евро

Ва
Василий

перекупы нормально работают а может фирма в РФ возят скорее всего документы..а машинки с товаром напрямую отправляют ..вот и идут денежки... Казахстан , Беларусь таможен нет. отправляют документы зерно продали туркам там якобы смололи муку..привезли в РФ и реализуют..зерно никуда не вывозилось здесь смололи муку и пустили её как турецкую но денежки осели там.

Сергей Квашнин

Санкции - не выражение стратегии а выражение отсутствия стратегии..

S V

Была в Калиненграде...Прибалтийского товара много, как и польского!)

Эдуард Кононов

Это политиканы играют в свои игры. Простой народ продолжает жить. 🙂

Виктор Шаламов

За низкую цену и из Австралии будут привозить. Выгодно, вот и возят.