Mariwa

🖼 Я живу в Латвии,купила майонез и квас,они оказались из России.Квас в Новосибирске сделан "Балтика",а майонез в Самаре АО"Самарский жиркомбинат",а импортёр Казахстан в Белоруссию,а она к нам.Также 30% вашего пива из Самары и не только и вашей русской водки тоже.А также конфеты ,печенье,семечки,кетчупы ....Всё кричат санкции! Где же они и какая,кому выгода за 2500 км везти этот товар,ещё и через Белоруссию?

Ответы · страница 9
Hrach Nalbandyan

Нууууу. Посудите сами, если бы небыло выгоды, кто бы этим занимался?

Го
Горец.

Блин. Мне искрено жалко тебя девочка Но что поделать? Такова жизнь.

Го
Горец.

Всё это ввозят ваши же предприниматели. А не российские производители.

Mariwa

А какая им выгода за столько км везти?

Михаил Черевичный

А главное, от кого же все таки исходит угроза для Латвии? От России?

Алексей Шутов

Давненько я не бывал в Латвии,а в детстве очень часто бывал у вас!!!

Mariwa

В детстве мы все везде часто бывали.

Алексей Шутов

Просто у меня Отец в ЛМП в море ходил 15 лет!

Алексей Шутов

Отца давно нет.

Алексей Шутов

Давно уже не стало!

Алексей Шутов

Это конечно так!

Юл
Юленька

майонез этот вкусный, а квас такой не очень люблю. "Никола" вкуснее

Mariwa

квас не вкусный,а майонез 👍👍👍

Василий Тимощук

может, этикетки виноваты за просроченный товар ? или - контрафакт ?

Алексей.

Санкции это сказки для народа!! Ни чего личного, только бизнес!! 😉

Олег Бойко

Я живу в России, купил майонез и квас, они оказались из Латвии... 😬

Mariwa

Верю так и есть...здорово!🤝👍🙂..путь напрямую?

Виктор Курбатов

Нам простым смертным этого не понять! Значит есть выгода кому то!

Де
Дерсу

А вы не думайте кому выгодно. Последнюю цену вы же и оплачиваете.

Mariwa

Но на этом зарабатывают все!

Де
Дерсу

Просто если бы его делали в Латвии, он был бы раза в два дешевле...

Mariwa

Ну наши цены и ваш товар одной цены!

Де
Дерсу

Значит ваши подгоняют под наши цены...

Mariwa

Нет,наши были такими,а потом ваши появились.

Де
Дерсу

Ну значит торгаши к общемировым приглядываются...

Светлана Кирилова

наверняка это все из Польши или Германии.Эти заводы у нас на юге.

Roman K

Действительно )) Зато для нас в Белоруссии креветок отлавливают

Mr. John Doe

Просто у вас стало несколько дороже за счёт сложной логистики.)

Mr. John Doe

Значит кого-то поджали законотворцы. Не бывает, чтобы из третьих рук было по цене прямой поставки.

Друг Михаила

А что вы хотите? Связи порвали, Союз развалили. Теперь мы враги

Mariwa

Только мы развалили?Вы не враги,не смотрите телевизор,там правды нет!

Друг Михаила

Мы может и не враги, наше правительство с вашим ваше государство в НАТО, а мы за себя

Mariwa

Мы так к же русские были и будем! Этот дух не сломать!

Друг Михаила

Дух не сломать, как сломать дурацкую политику?

Друг Михаила

Вот по мы по разные стороны

Игорь Погребняк

Не знаю, как там санкции, но вот майонез с квасом- это СМЕЛО!!!😉

Игорь Погребняк

Вы не на Опеле, случайно, ездите?🙂

Mariwa

Это вы к чему? Я не шофер.

Игорь Погребняк

Да так.... Ляпнул не подумавши...🙂

Fedor Shkenev

Белоруссии выгодно! У нас тоже ваши шпроты продаются-и хорошо!

Mariwa

Вот а кричат в других городах нет ,обзываются....

Fedor Shkenev

Флаг в руки, барабан на шею!

Владимир Ольшанский

Выгодно Вашим и нашим барыгам,все свою копеечку накручивают...

Вероника Жидова_Медведева

А в Россию везут из Латвии!!! И Казахстана. Кому то это выгодно?!

Ви
Виктор

В россию же внзут картофель из египта а яблоки из южной африки

Виктор Харчевин

Да фик с ними с санкциями Лишь бы квас и майонез добрый был )))

Mariwa

ну цена одинаковая с нашем товаром.

Виктор Харчевин

Ну так тем более чё заморачиваться Капитализьма ))))) Бабки делают