Анжелика Джос

что такое ничего и как с этим бороться?

Ответы
Саша Кузюр

Борьба здесь безъсмысленна,больше позетива,нам славянам к этому не привыкать,идти туда низнаю куда взять то низнаю что,в итоге обрести коня,пол царства,и царевну в придачу.

Л.
Любовь ......

Зачем же на пол царстве останавливаться? Если уж брать, то целиком😊

Саша Кузюр

Борьба здесь безъсмысленна,больше позетива,нам славянам к этому не привыкать,идти туда низнаю куда взять то низнаю что,в итоге обрести коня,пол царства,и царевну в придачу.

Володя

ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КАК ОПОРНЫЕ ТОЧКИ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ. БОРЯТСЯ С ЭТИМ ПУТЕМ ОСВОЕНИЯ ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ.

Л.
Любовь ......

Может быть, было бы не плохо воспользоваться данным методом решения задач, если бы в сутках было не 24 часа

Володя

ПРАВИЛЬНО ВАМ НУЖЕН РАСТРУБ. РПТК 10 ВРЕМЕННЫЕ КОНТЕНТЫ.

Л.
Любовь ......

Я конечно не берусь с Вами спорить.... Вам виднее

Володя

Я И НЕ ДУМАЛ СПОРИТЬ ВЫ СПРОСИЛИ Я ВАМ ДАЛ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ КАК БОРОТЬСЯ С ОТСУТСТВИЕМ ЧЕГО-ЛИБО( ДЕНЕГ. РАБОТЫ,НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, НУЖНЫХ ПРЕДМЕТОВ И Т.Д.) ВАМ НУЖЕН КОМПЛЕКС РАСТРУБ ДЛЯ НАЧАЛА.

Ирина Галь

"ничего"- это пустое место. просто в следующий раз, когда у тебя спросят: "как дела?", - не говори "ничего", ответь, что все отлично!

(((Сергей))) *

Ничего-отсутствие чего либо, а бороться просто )) Заполняя пространства где находилось ничего)) Лучше всего позитивом! ))))

(((Сергей))) *

)))) смеётся?)) Ну да ладно как бы там нибыло истина одна! )))) Так что всё равно главное что всё должно быть хорошо!))))) А значит будет! ) Ну если не хорошо то замечательно)))))

Л.
Любовь ......

И это правильно))

(((Сергей))) *

))))) а главное приятно же !)))))

Л.
Любовь ......

Не то слово)))

Акрон Акронисов

Зачем бороться с тем, чего нет? Кстати, аккорд ну скажем С+ или Е- dim умееете взять? Параллельные тональности вам известны?

Л.
Любовь ......

Слегка

Ирина Щука

БОроться не надо, всё-это ничего и ничего -это всё,так говорил индийский гуру Шри Сатья Баба.

Tatyana ***

Пойти туда не зная куда, най ти то не зная что.. И ... как минимум настучать ему по физиономии.

Лиза :d

что-то делать, а лучше, чтоб это что-то было полезным для общества или хотя бы для себя

Александр Рав Скляр

Закрой глаза, и ты увидишь "ничего" ))))))) а как только их откроешь - ты увидишь "ВСЁ" ))))))

Даниил Новиков

правильно))) 👍

Александр Рав Скляр

а с другой стороны ... закрывая глаза, мы предаёмся мечтаниям и снам )))))) пустота - тоже полезна )))))) только в разумных количествах ))))))

Л.
Любовь ......

Согласна)))

Tatiana Sergeevna

ничего - страшная вещь, и от неё надо избавляться всеми правдами и неправдами

Лариса Степаненко

Попробуйте влюбиться И сразу станет много всего и бороться будет не с чем)))

Тодор Купцов

Ничего это дирка в бублике.Поставь туда кружок колбасы и будет бутерброт

Наталия Дубкова

Пойти туда, не знаешь куда и принести то, не знаешь что - оно и разбереться

Док-Р Хаус

ничего, это ноль....дырка отбублика....пусто/пусто....и как с ничем бороться?

Женек-178Rus

Зачем бороться надо лечь в засаде в кровать потеплее накрыться и ждаать

Под Солнцем

Ничего - это то, что без названия! Дать всему свои имена .. и нет борьбы!)))

Bender Чёневеришь

Думаю,методику борьбы с этой напастью,придётся разработать тебе самой

Олег Щукин

Что такое не везет и как с этим бороться! С ничем не стоит и бороться!

Илона Мызникова

согласна

Forever Alone Xd

с ничем ни как не боротся

Илона Мызникова

что с ничем нет смысла бороться

Джек Вином

Здравствуйте Люба!просто интересно:А вы ревнивая?боитесь щекоток?

Л.
Любовь ......

Ревновать не ревную, но хату спалю)