Та
Татьяна

Чтобы обидеть Женщину,много ума не надо. Ум нужен,чтобы не обидеть ее...?😏

Ответы
Сергей К.

Это опыт нужен ... ведь женщину обидеть может вообще не значительный момент ... мужчина никогда не знает когда внутри женщины переключиться тумблер ... с умеренной на стерву ... а еще цикличность

Николай Кочубей

Так ведь говорят же что любовь часто безумна. По Вашему значит что если вас безумно любить это смертельно и непростительно Вас же этим и обижать? Я правильно понимаю Ваш вопрос?

Женя Шамсутдинов

Да тут от настроения женщины зависит.если будет она не в духе а ты лежишь на диване и спокойно смотришь телевизор и то оказываешься не прав что лежишь и бездельничаешь )))

Хантер Томпсон

Чтобы не обидеть женщину,нужен не только ум а хорошо спланированный обдуманный ход действий,поступков,слов(хотя лучше молчать)

Виктор Шаламов

Чтобы Женщине обидеться вообще ничего не надо делать. Даже в случае полного бездействия и молчания она найдёт повод для обиды.

Галина

Хорошего же вы мнения о женщинах😋

Виктор Шаламов

Это не мнение, это - жизненные наблюдения.

Галина

Не правильные у вас наблюдения 😆😆😆

Виктор Семёнов

Умную не обидишь. Не подпустит. Да и сам не сунешься. Да и чего обижать то... Нарваться. Вообще, нет смысла обижать.

Ричард Гир

Согласен. И на шейку можно себе садить тоже. Правда вот ножки с шеи свешивать нельзя давать!😛

Игорь

Это что получается ??? Значит женщины ТУПЫЕ ОВЦЫ...т.к. много ума НЕ НАДО что-бы обидеть. 🙄

Lexx

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Та
Татьяна

Ты -СУПЕР!!!!!!!!!!!!!😘😏

Lexx

😊

Владимир ...

К некоторым достаточно не приближаться. Потому как им обижаться как с горы катится.

Nikolai

это ей ум нужен чтобы не обижал никто её. Перед предурашной никто плясать не станет.

Ро
Роман

Что бы обидеть женщину - вобще ничего не надо. Она сама придумает, чем мы ее обидели.

Владимир Асиновский

Чтобы обидеть её тоже нужен цм. Нужно знать как её обидеть чтобы обиделась

Тима

да иногда потрудиться надо, что бы обидеть ))) смотря на кого нарвёшься )))

Лариса Хомич

Ой, самые обидные обиды - именно от умных: знают, чем зацепить побольнее

Рыб

равной ступени нам не ведать... вы же высший разум и лучше форма жизни...

Aleksander Jakovlev

Если уж женщина решила обидеться,то никакой ум мужчине не поможет )))

Светлана Лунёва

Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить!

Борис Мурзак

Вот здесь Лунёва неправа

Та
Татьяна

Почему?🤔

Борис Мурзак

Не знаю. А обижать женщину вообще нельзя.

Звездочет Дальнобой Торонто

лутше не обижать а то кто обидет женщину тому спать в кошмарном сне

Та
Татьяна

Вот-вот.👌😆

Звездочет Дальнобой Торонто

ага только увы многие мужчины этого не понимаю

Та
Татьяна

А это не мужчины......Так...пародия....😎

Звездочет Дальнобой Торонто

сам мужчина но свами согласен

Людмила Чурсина

Разум надо ,чтоб уважать и беречь,как мужчине ,так и женщине.