Леди Мила

А вы знаете, что ленивые живут дольше трудоголиков??

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Прикоснись…
своей тёплой и доброй ладошкой,
Согревающим душу теплом поделись,
Задержи свою руку в моей на немножко,
Вместе с ней в моё сердце вливается жизнь.
Прикоснись…
это сделать, поверь мне, не сложно,
Просто в мыслях надолго останься со мной,
И движением лёгким, почти невозможным,
Невесомою лаской мне плечи укрой.
Прикоснись…
прямо к сердцу задумчивым взглядом,
Отразиться мечтою в глазах разреши…
Пусть ни разу с тобою мы не были рядом,
Льются чувства из самой глубинки души.
Прикоснись…
наслаждайся прекрасным мгновеньем,
Пей любовь прямо с губ приоткрытых моих,
Обрети с поцелуем восторг вдохновенья,
И вложи его в новый свой чувственный стих...

Геннадий Костарев

А разве можно назвать подобное существование жизнью? Человек воплощается на Земле, что Учиться в Труде постигать Высшие Ценности. Даже земляной червь трудится, создавая плодородную почву и тем оправдывает своё существование. Леность тела и духа открывает врата злу и всем порокам, этим злом порождённым. От безделья ничего хорошего не рождается, и карма настигнет, и сметёт с Лика Земли этот космический сор.

Денис Осадчук

достоверно известно другое - размеренный труд - физический и(или) интеллектуальный действительно увеличивает продолжительность жизни. Другое дело что человек в наше время так работающий кажется со стороны немного лентяем, относительно трудоголика с рваным темпом работы.

Леди Мила

Вы полностью правы!! Именно про это я и написала.

Александр Боровков

Канешна! Ленивые все делают быстро... Чтобы поскорее отделаться от работы! И делают качественно, чтобы потом не переделывать…А ужо потома - ленются!

Леди Мила

Верное дополнение!

Александр Боровков

А лень, энта всего лишь инстинкт, запрещающий тратить, такую труднодоступную энергию...

Леди Мила

Вот!! истина!!

Александр Боровков

Так што лень - нужна лелеять!

Валерий Гусев

Дедушка с детства учил--мужчину губит большая лопата(иносказательно)------Как послушал тогда деда-так и не работаю до сих пор)))))))

Леди Мила

Совсем не работаете?

Валерий Гусев

Немножно))) Но только головой!!!!!!!!!!!

Леди Мила

Это правильно!! Кстати, головной мозг тратит больше энергии, чем мышцы.

Алексей Майоров

неправда, у ленивых застой внутренней силы и они загнивают. вспомни обломова: замечательный человек, а сгорел от инсульта

Леди Мила

лениться нужно с умом.

Алексей Майоров

все надо с умом делать.не перестарайся.

Леди Мила

да

Шамиль Саракаев

У ленивых пролежни-как они могут жить дольше? Движение-Жизнь. Нет однозначного ответа дать не могу...

Кан Александра

Нет, значит я из тех, кто ленивый, но мне это не нравится. а что-то с этим поделать трудно. Так и живём.

Леди Мила

И продолжай дальше!!

Кан Александра

Продолжим, куда деваться?

Лариса Алехина

Так они же не напрягаются, жалеют себя. Только потом пишут в сетях - что делать, если скучно?

Леди Мила

Тоже верно

Александр Мартьянов

А зачем они вам...что в них прекрасного...человеческая душа вечна..вот о чем печся надо...!!!

Натали Наталья

да слышала,но скорее нормальные живут дольше ленивых,а трудоголики меньше нормальных)

Леди Мила

верно

Евгений Хмельницкий

живут дольше те, кому жизнь в радость, а ленивые или трудоголики - это не суть важно

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Ашк Тараз

правильно трудоголики всю жизнь работают и не замечают как жизнь проходит

Леди Мила

верно

Даниил Моисеенко

Неправда, люди которые сидят и ведут замкнутый образ жизни умирают раньше

Леди Мила

это разные вещи

Даниил Моисеенко

Да прям)

Геннадий Михайлович Кислов

Да! Ленивые экономнее используют отпущенную Энергию и более рационально!

Леди Мила

Верно

Lаzy

не уверен....Обростают жиром, а ожирение ещё никому не влияло положительно

Александр Батаев

Выдумка! Дольше живут работающие в меру и особенно если работа нравится.

Максим Лукшин

Не знал. Пожалуй стоит пересмотреть некоторые приоритеты в своей жизни.

Coto Ptc

Все нужно делять в меру, трудится в том числе, и проживете долгую жизнь.

Леди Мила

да