Алексей Александрович

каким должен быть мужчина по отношению к любимой женщине ?))) и что нужно делать чтоб не случилось привыкание к любимой а поддерживалось искреннее чувство любви )))

Ответы
Face Off

Хммм...похоже Вы путаете любовь с влюбленностью. Влюбленность более яркая, бывает в начале отношений, а потом. по истечении определенного промежутка времени она угасает, а что останется после, зависит от людей. Либо пустота, либо любовь, которая означает то, что без родной души ты уже жить не можешь, и неважно, сколько вы вместе, такая любовь никогда не угаснет

Татьяна Кимаева

прежде всего внимательным,чутким,заботливым,любящим одним словом,а привыкание все равно будет,рано или поздно,главное чтобы это чувство сохранилось и не переросло просто в привычку, а что нужно сделать....наверное быть искренним.не играть ролей и не притворяться.быть самим собой,это мое мнение.может кто то думает по другому....

Татьяна Кимаева

всегда пожалуйста, для хорошего человека ничего не жалко. удачи вам в ваших чувствах и отношениях, этого я вам искренне желаю !!!

Натали Шитикова

Мужчина должен быть надёжным, верным, внимательным, добрым... можно перечислять до бесконечности, у каждой свой идеал.Чтобы не случилось привыкания, женщине нужно быть загадкой и тогда скучно точно не будет. А вообще, любить просто надо, очень сильно любить и всё!!!

<>
<Татишка >

каким должен быть это в принципе каждый решает сам для себя.ведь каждому нужно что-то своё именно это в человеке и нравится.а чтобы не случилось привыкание нужно иногда невидиться например недельку.после такого испытани я ещё больше любишь..

*S
**** Saboska ****

вообще любви не бывает без ссор, любимую нужно крепко держать и каждый раз удивлять чем то новым и особенным, и никогда не забывать про общие праздники, дарить ей подарки и уделять много времени а так же всегда уметь понять её! ну кажется всё

Дашуня Лысенко

Хороший вопрос)))к ЛЮБИМОЙ надо относится с ЛЮбовью)))а вот чтоб не привыкнуть.....Нужно знать,что этот человек не наввечно с тобой,что пока он рядом-это подарок)Вот и все.И Любовь))

Лерочка Чистякова

он должен быть ласковым,нежным,любящим..он должен удивлять свою любимую!и самое главное просто любить!!Никогда не встречалась с привыканием,и поэтому не знаю,что нужно делать!

Эльвира Розанова

мужчина как мой муж: все время чувствую его заботу... чтобы не было привыкания? теоретически ставить все новые совместные цели и достигать их (чему-то еще учиться) 🙂

Мар****** Са*****

только искренним) А для поддержания "огня" отношений нужно разнообразие во всем, особенно в постеле и еще очень важно чтобы у каждого были свои хобби или бизнес)

Ви
Виктория

по отношению к любимой - быть тем, кто ей нужен ( друг, брат, любовник) Я думаю, привыкание неизбежно - и это так страшно, как кажется. Если с тобой любимый человек.

Марина Кузьменко

каким? самым-самым! а чтоб не было привыкания? познавать каждый раз в ней что-то новое. главное самому не останавливаться на том, что есть)

Светлана

Мужчина должен быть добрым,внимательным и не жадным.А привыкание будет по любому,если любишь человека.На этом и держаться чувства.

О*
Олечка*** ***

Любящим,понимающим,ответственным,терпеливым,уверенным!(ну вроди всё)а на втрой вопрос ответа не могу дать!

Ол
Олеся

все равно рано или поздно привыкнешь! и как писал пушкин: привычка свыше нам дана- замена счастию она

Фе
Феюшка

любим! любить ----и не придет привыкание..только любящий способен творить сумашествие вокруг себя

Irinka Ramzaycteva

Привыкание рано или поздно будет,нужно просто любить и чувствовать любимого человека)

Алёна Ульянцева

нежным,заботливым,чувствительным,внимательным.
вот на счёт второго вопроса,я не знаю.

Оля Тарасенко

Должен быть внимательным и заботливым. а чтоб не приелись, не вздумайте жить вместе!

Юля Из Июля

если любовь истинна,то превыкания не возникает. Мужчина должен быть внимательным

Oksana Evgen'evna

заботливость....ласка...))....хм....если случилось привыкание....то это вовсе не любовь