Виктория Шипко

Племянница спросила, почему на улице только взрослые голуби и не одного маленького. Она забыла про свой вопрос, а я неделю мучаюсь " Куда эти коварные птицы прячут своих детей?"

Ответы
Вася

узнаешь, расскажешь детям. узнают дети, пойдут и поубивают детишек. Тебе оно надо. Сиди в своей тупой спрашивалке и задавай более безобидные вопросы

Helena Veselova

Под крыши. Как только встанут на крыло - вылетят. Но размером почти такие же большие. Как, впрочем, и остальные птицы.

Елена Толмачева

Голуби вылетают из гнезда подростками, размером почти с родителей, а пока они маленькие, сидят в гнезде

Bektur Turdubekov

))))) ответила бы они все в деткой птичей колонии за плохое поведение))

Zagi

пока Вы не спросили, я не думала об этом...теперь спать не смогу...

Тамара Хинкиладзе

интересный вопрос. а маленьких можно увидеть. по размерам они отличаются, а маленьких птенчиков в гнездах , на деревьях где-нибудь

Антон Зайцев

на чердаках) так как до полного взросления летать они не умеют.

Андрей Храмов

Они сразу большими, могущими обгадить все, рождаются!

Ivan Shumeyko

Если в городах то на чердаках и под балконами...

Фёдор Евстигнеев

они же в гнездах у них пока не вырастут крылья

Yaroslav :)))

Мне самому интересно!:-D

Арина Коришко

куда прячут - в гнездо!!