Денис Долгушев

Сегодня мне пересказали разговор с главврачом 1 городской больницы одного из городов. У него в реанимации все только вакцинированные тяжёлые и средние. Не вакцинированных в реанимации давно нет. В октябре прошлого года умер единственный пациент Ковида, в реанимации, но не от ковида, а от другого заболевания. Первичный осмотр пациентов показывает, что вакцины вызывают у людей рак и другие тяжёлые заболевания, и включают хронические заболевания. и все, кто лежат в реанимации сейчас там не столько по ковиду, сколько по раку, язве желудка и другим болезням запущенным вакцинами. Как лечить вакцинированных с 2-5 одновременными болезнями никто не знает. Почему не пишу кто и где - всё просто - его уже пытались уволить за то, что он не выполняет план по смертности среди больных ковидом, потому он сейчас тише воды и ниже травы и говорит, что просто так получается, что никто не умирает. Если станет известно кто он и где - преступники могут его выгнать с работы. Просто информация из первых рук.

Ответы
Майя Петрова

Про это люди в инете пишут давно, про своих вакцинированных родственников, друзей и знакомых. Кто-то уже и умер от рака, инсульта, образования и отрыва тромба, вызванными вакциной... От прободной язвы желудка, кстати, тоже можно умереть... Много умирает пожилых, которым ставят диагноз "ковид" и у которых большой излишний вес и диабет. Знаю таких несколько случае в регионе - люди были старше 70 лет. Но официально власти почему-то заявляли, что им 55-60 лет.

Alla Lala

у нас так же.. Все больницы забиты вакцинированными.. НО они, умирая, орут, что это НЕ ОТ ВАКЦИНЫ!! Вы там спросите у врачей.. КАК вакцина влияет на мозги?? похоже сильно..

Милош Йованович

Раньше за такие вещи на виселицу отправляли...Сейчас лечат те кто покупал дипломы в метро..Кроме таких сказок они больше ничего не знают.

Денис Долгушев

Дебил ты и есть дебил.

Милош Йованович

Не тебе об этом решать.О себе хоть иногда думай.

Денис Долгушев

Именно мне и решать.

‍‍‍Тыдыщ

Почему я должен верить долбоебу со спрашки, когда у меня друг был заведующим отделения ковида, и он говорит совершенно наоборот?

Денис Долгушев

А вот это у него нужно спрашивать.

‍‍‍Тыдыщ

невыгодно фарме дорогих врачей подкупать )))

Денис Долгушев

Они покупают всех, даже врачей в аптеках. Чтобы те советовали те лекарства, которые производит конкретная фарма.

‍‍‍Тыдыщ

причем во всех странах, включая те, где врачи весьма богаты и попытка подкупить их карается законом?

Денис Долгушев

Это практически не доказуемо. Называется благотворительность, если говорить юридически. А она даже поощеряется.

Es. Vik.

Ты полагаешь, идиот, что разумные люди поверят в эту чушь? Достали уже, ты и тебе подобные.

Ба
Балагурушка

Я уверена, что вакцинированные это считаются те, кто купил справку....

Денис Долгушев

Нет - у тех, кто купили справку рак не запускается, как и все хронические заболевания тоже. Их запускает именно вакцина.

Ба
Балагурушка

Вакцина запускает иммунитет, для вырабатывания антител. А вот уже если у вас есть заболевание - то процесс этот может ускориться. С этим соглашусь.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пересказали, это уже не из первых рук. Заврался совсем!

Денис Долгушев

Не вру - не вижу смысла.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну для большинства пользователей спрашки - сойдет!

–1
Людмила Канивец

Как надоели все со своими " достоверными" фактами !

Вынос Мозга Вручную

Так много слухов, не знаю кому и чему верить...

Уральская Рябинушка

Ты на самом деле дурак или прикидываешься?

Татьяна

Бред безграмотного антипрививочника. .....

Ру
Русская

биологическая война полным ходом, это и так понятно 🤷‍♀️но кровопролитие... упаси бог наших детей

Денис Долгушев

Именно кровопролитие и будет. Путин с властями верил в то, что народ можно спокойно уничтожить. Но не учёл того, что народы взрываются. И сейчас никто из людей её остановить уже не сможет. Как только Смерть в день соберёт количество жизней нужное для взрыва - он случится. Где этот уровень - я не знаю. Но сейчас работает именно этот механизм.

Ру
Русская

хочу, чтобы ты ошибся

Ви
Виктор

Никто не взорвется. Все идет по Писанию и будет идти так до конца. Я наверно говорил уже, что конец будет, через 28 лет. Не поленитесь прочитать Откровение Иоанна Богослова, там всё о завершении нашей цивилизации.

Анатолий Лисицын

"Свежо предание...но верится с трудом!"...

Мила Видная 🇷🇺

Говорят, в Москве кур доят... 😂😂😂

Денис Долгушев

Ну мои слова просто тут без ФИО. И прочих указаний. Сегодня стало известно, что сняли всё руководство российской фармы. Начинается новый 1937 год и процесс над вакцинаторами не за горами. Там он и выступит в числе прочих. Потом разработчиков. распространителей вакцин и пропагандистов призывавших к вакцинации расстреляют по решению суда. Всех.

Виктор Соловьев

Нормальные люди это понимают.!,

Денис Долгушев

Знаю.

Ярославна Андреева

на да если правда, то трэш

Ярославна Андреева

конечно, что Богом я рядом

Денис Долгушев

Мне как-то рассказывали про 2 соседние между собой области. В одной больше верующих, в другой атеистов. В первой смертность почти в 10 раз ниже, чем во второй, хотя врачи обучены одинаково, больницы аналогичные и всё остальное совпадает.

Ярославна Андреева

да проводились реальные эксперименты кто молился, у той группы показатели были лучше

Соня Хавшабо

Молитва срабатывает в данном случае как плацебо. То же делает медитация

Ярославна Андреева

да медитация это мое

С. Н. Н. (Z)

вам в КВН выступать))

Дмитрий Каракозиди

Ну и трепло.

Денис Долгушев

Только правда, без ФИО и адресов.

Дмитрий Каракозиди

Именно.Свыше 70 стран признали спутник надежным лекарством не помню сколько уже им привились...

Денис Долгушев

Признания ВОЗ нет, и не будет. пока Россия не рассекретит те данные, которые не желает показывать.

Денис Долгушев

Не чушь.

Jane Папина

гениально

Денис Долгушев

Просто фактик из жизни.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рязани?

Денис Долгушев

Нет. не в Рязани.

Денис Долгушев

Не важно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Важно! Я тоже хочу узнать из первых рук

Марина

Святой.

Денис Долгушев

Ну да. Согласен.