Иванес Хз

Твоё любимое спортивное упражнение?

Ответы
Smodest

Становая тяга, подтягивания, отжимания от брусьев. Попустило только, взял новый вес в становой, догнало на третий день, ягодичные умирали, а по спине танк проехал 🙂 🙂 🙂

Иванес Хз

Уважаю. а.Я становую редко делаю.Не вижу особого смысла для себя )

Smodest

Становая, это основное базовое упражнение воздействующее почти на все большие группы мышц, ноги, спина, плечи, пресс.....

Milana D.

В данный момент, ничего большего позволить себе не могу, чем держать воздушный шарик между ног и пытаться его сжать ногами. Раньше, этим упражнением было лоукик

Belich Roman

Упасть и не думать ни о чем... Лучше не расскравать... Но раскрыть надо... 500... Уже пересвистели... 400... На 3-х сот сработает запаска... Луди как тараканы... Пора... ;-))

Алекс Венцель

Сел на кровати утром с закрытыми глазами и сла-адко так потянулся, потянулся, потянууууулся, а потом сказал: с добрым утром душа моя...))))))))))))))))))))

Иванес Хз

во,нормалёк. ))а потом чайник включать))? да?

Алекс Венцель

Точно и чайку с бутербродиком неспеша...)))))))))))))))

Василий Куликов

первое упражнение из комплекса утренней зарядки по радио - откройте форточку

Швед

Подтягивания на полотенце... Прыжки из приседа

Михаил Новак

отжимание от пола с грузом на спине

Юлия Пак

Скоростная стрельба..."американка".

Елена Охриненко

Дрыгать ножкой лежа на диване

Елена Охриненко

Мы же тут с Вами о любом упражнении говорим...физ нагрузок много,но не любимых

Иванес Хз

мы говорим о любимом спортивном упражнении

Елена Охриненко

Простите,опечатка,я и имела ввиду любимое

Иванес Хз

надеюсь дрыгать ножкой лёжа на диване введут в олимпийские виды спорта

Елена Охриненко

О,я бы этого не хотела,появится ещё больше леньтяев

Иванес Хз

Пусть нас будет много - лень двигатель прогресса

Елена Охриненко

А Вы тоже любитель подрыгать?

Иван Рублёв

упал тжался и так до огразма

Sk
Skorpion

лежащие положение на диване

Димасик Пенисоносцев

прыжки со штангой на батуте

Иванес Хз

прыжки со штангой с парашютом ))))))

Iqbol Abdurasulov

аджимание и пресс качание

Света

исходное положение - лёжа

Света

ну можно пресс покачать, а дальше точно всё )))

Иванес Хз

лёжа много что делать можно..так то

Света

вот лучше делать..много что..))

Надежда Миронова

подушка! 😜

Григорий Toвмасян

приседание и отжимания

Елена Будницкая

прыжки через козла...

ОК
Оксана Корнейчук

прыжки на скакалке

Катерина (@)

повороты в постели

Светлана Бойко

ходьба по канату.