Елена Дороганова

можно накрасить губы, ресницы ,наложить тени, румяна ,но блеск в глазах добавит лишь ...?))

Ответы
Татьяна Свитич

как бы хотелось, чтобы этого было достаточно для блеска в газах, но ведь нет же надо обязательно влюбиться, чтобы заискрило

Iv
Ivashhenko-58

НО БЛЕСК в глазах может «нарисовать» только ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБЯЩИЙ мужчина. ... Можно простить уход, но как простить возвращение?

Игорь Кононов

Можно просто не застегивать три верхних пуговицы на блузке и краситься вообще не надо.....

Татьяна Машенкова

когда ты успешна и счастлива и все в семье здоровы,а близкие не делают тебе больно

Александр Криворотов

...Некоторым - шампанское, другим -деньги,...еще бывает...ну это...самое...А Вам???

Ник 137

...Сколько "жигуля" не тюнингуй, "порш" из него получить невозможно........ 🙂 🌹

Георгий Вайзбург

Присутствие тараканов в головном мозге. Они тоже умеют прихорашиваться.

Михаил Нежданов

тут и покурить и выпить и поплакать и посмеяться да всё что угодно

Сергей (Игнат.с.)

если хотите. но мне больше нравится естественная красота)))

Б.
Бронька ...

ооооооооо да когда родители рядом и ты будешь счастлива....

Юрий Восковец

Горстка любви, ладошка ласки, нежный поцелуй и объятия ...

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

...но блеск в глазах добавит лишь ...презерватив?)) (сорри)

Расул Магомедов

в старину на Руси пили касторку ,красота требует жертв.

Цнззггьцц Нсьммнльвб

Красота должна быть естественной,а не искусстенной

Анися Некрасова

счастье в личной жизни и при этом можно без макияжа

Марина Силкина

громадный бриллиант в кольце на безымянном пальце

Надежда .

любимый мужчина,как банально....или пачка долларов

Ирина Крупцова

Настроение, а остальное как добавит , так и убавит.

Л*
Людмила ***

если взгляд потухший,вряд ли там появится блеск

Светлана Морякова

Любовь любимого,да и все что связано с близкими