Гульнара --------

Непередаваемо. Нежнейшее ароматное сациви с куриной грудкой, грецким орехом, зеленью, сладкими зернышками граната. Аутентично. Сочные хинкали с чесноком и грузинскими пряностями под киндзмараули. Хачапури по-аджарски с сулугуни и гаудой. Потому что всё это съесть пррросто невозможно. Аромааат!!! Грузинская кухня - это 12-ый вид оргазма, чесслово!!! А вы какую кухню предпочитаете и любите?👌 👩‍🍳 👨‍🍳 ☺️

Ответы · страница 3
Михаил Бердников

грузинская кухня прекрасна, не спорю, а вот насчёт 12-го вида не уверен

Михаил Бердников

это несколько иные ощущения

Михаил Бердников

совсем не связанные с наполнением желудка!

Гульнара --------

От еды тоже бывает) по ощущениям)

Алексей Пигулевский

Насчёт грузинской - не возражаю никогда! Особенно под киндзмараули...

Алексей Кузнецов

А что за предыдущие оргазмы - ну первый понятно . Начнём со второго .

Ва
Валерия

О!!! Я обожаю грузинскую кухню!!! А шашлык, а ароматная зелень!!!😋 😋

Юрий Трущенков

Я люблю украинскую . Просто 11 видов оргазма и ... никаких излишеств !

Stormbringer

Вы , что , издеваетесь ... я уже тону в слюнях ... садизм кулинарный ...

Stormbringer

Сегодня наслаждался адж. хачапури на дровах в Сазандари )))

Stormbringer

Батуми ... 🖼

Гульнара --------

Город мечта и сказка всегда бывают дорогими)

Друг

))) Т.е. перед грузинской кухней все сидят любуясь без приборов?)))

Гульнара --------

Почему без приборов? И вообще я о еде, а не о посуде)

Друг

Вы о том, что это "съесть просто невозможно"

Гульнара --------

Так собой забрала. Я это готовила под чутким руководством шеф-повара на его мастер-классе в ресторане. Там можно приготовить, съесть и забрать с собой все что не съели)))

Анатолий Овчаренко

Ну, очень нравится грузинская кухня и народ замечательный....

Анатолий Овчаренко

А откуда знаете грузинскую кухню?

Гульнара --------

На мастер-классы к шеф-повару хожу)

Гульнара --------

Ага) потом удивляются своих гостей и близких)))

Валерий Остапенко

только русская, все остальные - по настроению, когда хочется

Алексей Дурнов

Я уже наелся судя по твоим словам))))))))))))Я мечтаю об таком))))

Алексей Дурнов

у меня мысль вчера еще мелькнула сделать формы разные на печенье))))))))Просто сечас на работе все решают что дальше дудут делать и каждый свой бизнес мутит)

Алексей Дурнов

И есть еще куча идей)))))))))Сейчас модно пряники фигурные делать)

Алексей Дурнов

Тульские пряники всем уже надоели их формами но не думаю что они там такие глупые)Ты знаешь что настоящие пряники делают в деревянных формах))

Алексей Дурнов

Ты не видела прянечных досок ни когда видно)))))))Это как пельменица но больхая)

Алексей Дурнов

это тогда сложно описать)Представь себе большую доску!!На ней вырезаны разные фигуры но не наружу а внутрь.потом ложиться тесто распечатываеться плотно и кладеться начинка)))Потом длугой слой теста и как в печатном станке запечатываеться)Потому они и называються печатные пряники)

Игорь Малов

Попрошу расширить вопрос, остановитесь на 11 видах оргазма.

Игорь Малов

Вот вот! Интересно как можно научиться понимать? Этому можно научить? Или все психологи прирождённые ясновидящие? А вот осциллограмма мозга женщины во время оргазма практически повторяет осциллограмму мозга шизофреника. А вот это уже врачи-психиатры установили.

Гульнара --------

Тож психиатры, а не психологи)))

Игорь Малов

Опять 25! Не прикрывайтесь абстрактной наукой!

Гульнара --------

А мне нравится цифра 25))))

Игорь Малов

Не, какая удивительная вещь - кулинария!

Ендурин 15

солдатскую...она на колёсах. везде с собой можно таскать😁

Василий Сердиченко

простую вкусную кухню и все натуральное....и по сезону.........

Людмила Мухорина

в Тбилиси я тоже была частым гостем. с меню грузин знакома.

Николай Михайлов

любую...не очень острую....ну и кроме тараканов и червей....

Гульнара --------

Класс👍🤝☺️

Се
Сергей

еда - это топливо а не удовольствие...глупо любить бензин

Се
Сергей

не делайте из еды культа...когда кишка главнее мозга...не очень то хорошо

Ге
Геннадий

Гульнара...а огласите пожалуйста весь список оргазмов...

Ге
Геннадий

Почему....?если этот двенадцатый с которым вы всех ознакомили...хотелось бы узнать и об остальных одиннадцати....

Гульнара --------

А это уже не для всех, а 12 можно и озвучить!)

Ге
Геннадий

А вы что разве не в курсе что выставляете свой вопрос на этом сайте многим тысячам людей...а то что не для всех оставляйте у себя....народ желает знать.....сказали А....говорите и Б....

Ге
Геннадий

Понятно.. похоже....в других вопросах вы хорошо разбираетесь....😉

Ге
Геннадий

Да ладно...про одиннадцать оргазмов наверняка в курсе....

Lliry Hess

Русскую. Хотя грузинская тоже прелесть.Да под саперави.

Гульнара --------

А что вам из русской нравится?

Lliry Hess

Рассольник, капустняк, свекольник, щи, лаконица, рыбники, растегаи и не совсем русское азу.

Гульнара --------

Ммммм..... вкуснятина👌 🙂

Дмитрий Каракозиди

Греческую. Кстати Сациви на Кавказ привезли Аргонавты.

Дмитрий Каракозиди

Кстати, главная специя в сациви, это молотая кинза.

Tofiq52 Abbasov

Kanecna je svoyu-Azerbaycana tureskuyu...A mejdu pricom doljen zametit u vas ocen krasivaya imya

Гульнара --------

Огненное имя и взываюсь как граната)

Tofiq52 Abbasov

A cto obiznacayet slova Qulnara?

Гульнара --------

А нельзя писать русскими буквами?) А то мало ли прочту не так

Tofiq52 Abbasov

u menya na kampe ne krilitsi...K SOJILENIYU...

Гульнара --------

Установите, в чем проблема то?!)

Гульнара --------

Что я ещё могу на это сказать?)

Tofiq52 Abbasov

Na pomyati net krillitsi...