Михаил Каминный

САДОВЫЕ МУРАВЬИ "СЕЛЯТСЯ" СРЕДИ РАСТЕНИЙ. А БЛИЗОСТЬ КАКОГО РАСТЕНИЯ МУРАВЬИ БОЯТСЯ?

Ответы
Наиль Бахтеев

Михаил,СЛАВА АЛЛАХУ я сейчас не то что про муравьёв,а даже про себя ничго говорить не хочу!Достала уже это фото с милой девушкой и мороженным которая почему то даст на первом свидании? Невоспитанная.

Алексей Батогов

Не знаю. Не садовод. Слышал, что мыши боятся мяты, но по-моему это -- враньё. Может быть, муравьи боятся росянки? Она их убивает. Но не знаю

Наталия Каманина

Не знаю. Напишите, очень интересно какое растение страшно для муравьёв? Неужели муравьи чего-то боятся?

Christina '

что в саду, что в огороде муравьев не встречала да и не интересовалась) а каких?

Елена Ткаченко

Знаю что любят, а советуют запахом лимона отпугивать, мржет лимон?

Музыкальный Кот 🐈

Вы разве не знаете, что писать капсом в интернетах - неприлично?

Наталья Мелкова

Я не знаю...Никогда не занималась посадками, не люблю это дело...

Зи
Зиля

муравьи не переносят близость рассады "томатов"..., так говорят

Саша

будьте добры,скажите а,ужас что в саду творится,правда

Valentina Andryuzcenko

посмотрите на этом сайте http://www.lasius.narod.ru/images/antbook/t/1/14.htm

Диана Смоловская

пижмы, петрушки, аниса, лавра, ботвы томатов и горчицы,

Солоха

не слышала никогда, что они боятся чего-то кроме соли

Наталья Зверева

если я знала бы весь огород такой травой засадила

Евгений Стариков

Мяты, как вы вчера сказали... И я ведь вам верю )))

Ма
Марина

Большинство ароматных трав, а также чеснок.)))

Алексей Шишкин

Хотел бы сам знать. ДОСТАЛИ.Муравьи на даче

Valentina Fedorenko

подскажите если знаете...все цветы гибнут.

Ни
Нина

Не знаю.Это интересно.И какое растение?

А.
Ангел .

какие ? Ни как не могу вывести муравьев

Татьяна Александровна

....... блин вот помнила же. забылааааааа