Л*
Лора ***

Говоря гадости об окружающих и проявляя неуважение к кому-либо человек может гордится собой?

Ответы
Тимербаев Данир

Конечно нет! Это попахивает высокомерием. Прежде чем подумать гадость об окружающих подумайте о себе. Скажите самому себе: "Да, возможно у этого человека есть недостатки, но как насчет меня? Разве у меня нет недостатков? (Они есть у всех 100%) А какие именно у меня недостатки, над которыми мне не мешало бы поработать прямо сейчас? (Задумайтесь о них)"

Тимербаев Данир

Конечно нет! Это попахивает высокомерием. Прежде чем подумать гадость об окружающих подумайте о себе. Скажите самому себе: "Да, возможно у этого человека есть недостатки, но как насчет меня? Разве у меня нет недостатков? (Они есть у всех 100%) А какие именно у меня недостатки, над которыми мне не мешало бы поработать прямо сейчас? (Задумайтесь о них)"

Елена Аргер

отличный вопрос! такое встречается к сожалению... и гордятся они собой потому что считают, что говорят правду, которую другие не в силах сказать... А все это происходит от невоспитанности и наглости!

Л*
Лора ***

Совершенно верно! Вы абсолютно правы! Увы, такие явления как гангрена распространяются.

Маруся Климова

думаю что он может при выше перечисленных качествах собой гордится) я бы поставила вопрос иначе, могут ли им другие гордится?

Олег Донченко

Конечно! Гордыня первородный грех- но мы забываем о том что и про нас говорят за спиной. и с этим почему то не согласы

Светлана Худякова (Моисеева)

К такому никчёмному человеку вопросов быть не может. Пусть хоть загордиться, мы то знаем что он-ноль!

Л*
Лора ***

Спасибо Вам за ответ. 🌹

Илюха Гудков

нет, потомучто этому человеку который говорил гадости и проявлял неуважение может всё аукнутся

Л*
Лора ***

Непременно! Закон бумеранга действует!

Наталья

человек может стыдится, ведь добрый из сердца своего доброе выносит, а злой злое

Л*
Лора ***

Совершенно верно! И тысячу лет спустя эти библейские слова актуальны и значимы! Спасибо Вам за них. Напомнили.

Наталья

🙂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, не может. Он пытается встать на чужую голову. Обычная человечья черта.

Светлана Самохвалова

чем гордиться то? тем что сам неудачник, раз так самоутверждается?

Наташа Лихачева

Пусть гордится ,это не надолго.Как аукнется - так и откликнется.

Денис Давыдов

Хамов нужно ставить на место ! Но без гадостей и оскорблений 🙂

Л*
Лора ***

Согласна.

Марина Светланова

что делать?-горлитЬся. Ну.... если он дурак...то почему бы и нет?

Анатолий

именно такие и портят нам кровь - как правило, "из-за угла"...(((

Л*
Лора ***

Да...хватает "идейных".

Анатолий

))))

Alecs Syhizki

Дурак такой человек! Он сам себя даже не уважает вот и злой !

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Может...Ничто человеческое,ему не чуждо...В том числе,и это...

Л*
Лора ***

?

Л*
Лора ***

Не прошел! ))))) Эмоциональный, наверное, был.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Да нет...Вполне приличный..Уже забыл,как сформулировал...Попробую так: от ха-м-ства никто не застрахован...

Л*
Лора ***

🙂

Ив
Иван

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 9040568462

Ольга Неженская

Смотря на его поступки, он только этим и гордится.

Ильдар Камалов Казахстан

а почему бы и нет, если он считает это правильным.

Л*
Лора ***

Действительно! ...

Ильдар Камалов Казахстан

другое дело- как на это смотрят другие.

Л*
Лора ***

Взгляд со стороны объективнее, как правило.

Ильдар Камалов Казахстан

такому человеку по барабану мнение окружающих, это его жизненная позиция.

Vlladimir Melniikov

net... no eto mne ne meshaet govorit' debilu,chto on debil,a negramotnomu,chto on neush

Фаина

👍