Ludmila Drile

и ,вот, однажды...

Ответы
Александр Гинзбург

Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит:
— Что-то невесело, товарищи. Давайте играть в игру.
Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются.
Сталин говорит:
— Будем играть так. Вот, товарищ Берия, на какую букву начинается ваша фамилия?
— На букву Б, товарищ Сталин.
— Правильно! И безымянный палец тоже на букву Б. Отрежем товарищу безымянный палец!
— А на какую букву ваша фамилия, товарищ Молотов?
— На букву М, товарищ Сталин.
— Правильно! И мизинец тоже на букву М. Отрежем товарищу мизинец! А что это товарищ Хрущев такой бледный...........
--

Санбай Манибай

И вот однажды...Я встретил девушку,: Полумесяцем бровь, На щечке родинка И в глазах любовь. Припев: Ах, эта девушка Меня с ума свела, Разбила сердце мне, Покой взяла! Я потерял ее, Вместе с ней — любовь. На щечке родинка, Полумесяцем бровь. Припев. Пусть целый свет пройду, Но найду я любовь. На щечке родинка, Полумесяцем бровь.

Ludmila Drile

👍👍👍😘

Николай В. Авантюрист

И вот однажды в Техасе 1816году жара -солнце -раскаленная пыль под ногами и тут -Ковбой пропустив себе пара и еще пара вискаря - выходит и видит такую картину возле привязи своей лошади ТАНК стоит епт он и на месте и протрезвел и вспотел со своими двумя левольверами 7-го калибра

Ludmila Drile

о как.круто.водитель решил,что танк тонет.но так тонуть он был согласен.

Николай В. Авантюрист

так не тут то было

Ludmila Drile

виски кончилось и пришел официант со счетом.

Николай В. Авантюрист

Ковбой в кабаре на пули в карты играл -Спустя некоторое время просыпается танкист -Голова как пряник с пудрой...

Ludmila Drile

его осыпали сахарной пудрой... наверно людоеды хотят съесть подумал он...

Денис Старов

Вечером я зашёл к ней домой, дверь была не на замке и я легко попал внутрь. В конце коридора шумела вода, я тихо подошёл и заглянул, как она была красиваааа.

Денис Старов

Со мной тоже было, один раз я был в её двух.... входах, было так приятно я запомнил на всю жизнь, нас развела жизнь у меня были другие женщины, но с ними такого не было, сказка, так хочу ещё.

Ludmila Drile

сводись заново.

Денис Старов

Нет там другая семья,

Ludmila Drile

жалко.люди не часто встречают то чего хотят.

Денис Старов

Привет как прошёл день?

Сэм

В ХОЛОДНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ Я ИЗ ЛЕСУ ВЫШЕЛ, БЫЛ СИЛЬНЫЙ ЖАРА. СМОТРЮ ПОДНИМАЕТСЯ МЕДЛЕННО В ГОРУ ЛОШАДКА РАЗДЕТЫЙ СОБСЭМ ДО ГОЛА................. ИТД !!!🤣😂😅

Ludmila Drile

😄👻

Анита

Я заглянула в свою почту, увидела там 1200 писем...и среди них букву С и послание, извините но мы случайно не знаем как удалили ваше фото....

Ludmila Drile

какой ужжжас.это же читать не перечитать.

Анита

Ну да,пришлось почту настроить так,чтобы видеть о чем там...и за час,часть в корзину,часть в спам

Ludmila Drile

это был колоссальный труд , в поте лица....😁🍎

Анита

Это да,ведь нужно время.отписалась от всех сайтов

Ludmila Drile

сразу так. может так и надо.

Анита

Да

Ludmila Drile

🍸🍎

Винни Пушик

однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел,был страшный мороз,гляжу понимается медленно в гору, а утром встаю и опять с ноготок...

Ludmila Drile

ой.ну ты и рассмешил меня.

Балбес

... В продолжение... ОДНАЖДЫ... Прямо сейчас... Какой-то балбес Вас поздравляет с уже прошедшим праздником... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ludmila Drile

😘😘😘

Балбес

👌

Медведь Без Маши.

Вод однажды камбала,маму в гости позвала.только мама за порог,малыши с кравати скок,стулья хвать,подушки хвать,и давая воевать......

Ludmila Drile

все летает. в перьях все, все белым- бело давно. малышей уж не видать.будет маме ,что искать.

Медведь Без Маши.

Долго папа осминог,ничего понять не мог.....жёлтый сын сидит в графине.по буфету скачет синий.а зелёный на люстре касается......ничего себе день начинается.......

Ludmila Drile

тут приходит камбала, как вошла так и слегла. и не может подышать,нечем крыть, сраз на кровать.

Медведь Без Маши.

Старая сказка,на новый лад.....прелесссно

Вячеслав Сызов

Я был на берегу озера Тугус и задумавшись не обратил внимание как с озера вышла красивейшая особь женского рода вся НАГАЯ............

Ludmila Drile

это была русалочка из сказки.

Вячеслав Сызов

Неееее Русалочка с хвостом ,а эта с ногами от ушей !!

Ludmila Drile

так ведь русалочке волшебница ноги подарила.в обмен.

Се
Сергей.

Я женился по любви. Мы уже отпраздновали серебряную свадьбу. Но мы любим друг друга также сильно, как и в молодости.

Се
Сергей.

Показал кое что.

Ludmila Drile

😉

Андрей Павлович

Отец не тот, кто зачал, а тот, кто воспитал! Паша и Сережа вложили в меня всю любовь, всю нежность, которой не дала мне родная мать.

Ludmila Drile

да, многие сейчас живут с отчимами. а иногда за всю жизнь их бывает и несколько. детям тяжело.

Андрей Павлович

Мне с моим отчимом очень повезло. Мы вместе катаемся на лыжах. Он в этом году решил побороться за титул абсолютного чемпиона.

Просто Димон!

Я выспался...но это оказался сон....и в итоге я не фига не выспался....Вот и сказочке конЭц, кто слушал молодЭц! 🙄👌😑

Ludmila Drile

спокойной ночи.

Просто Димон!

ага!

Ел
Елена

Надеюсь что в ближайшие дни я наконец то умру и все мои боли. Мучения и прочая земная хрень для меня закончатся

Ludmila Drile

так плохо.а там , куда попадешь уже навечно. и темнота окутает навсегда, навсегда.это все.я не знаю.как лучше.может есть таблетки от боли.

Ел
Елена

Уже ничего толком не помогает жду через пару дней врача. Который назначит более сильные обезболивающие препараты на основе наркотиков все похоронные вопросы связанные со мной уже подготовлены

Ludmila Drile

удивительная штука жизнь.одни рождаются.другие собираются умирать...я вот тоже 9 марта поминала своего мужа.6 лет , как умер.это так печально.но мы ничего против этого не можем поделать.есть верховные силы управляющие нашими судьбами.душевная боль. когда мы рядом и не можем помочь также меняет и ломает нас остающихся жить.

Artur Mkrtchyan

вам в очи я посмел взглянуть. Не будьте строги я до боли, ьотел покой себе вернуть.

Ludmila Drile

в моих очах покоя нету.

Artur Mkrtchyan

Тогда зачем я неутешный украл покой ваш голубиный. Простите грешного меня.

Ludmila Drile

прощаю вас и голуби прощают тоже.

Владимир Павлов

прихожу я домой....а там кошка чуть жива....покормил и фсё.....она счастлива...))))

Ludmila Drile

не зря говорят,что такого большого счастья и не существует, а есть много-много маленьких.

Владимир Павлов

Да много много....вт к примеру... - соседская дочка....девочка, а я увидел как она такая маленькая бегает....у меня сейчас ремонт в доме...и лесенки времянки, а она на них забралась, конечно под моим присмотром, но......я ей позволил, хоть и ей два годика....)))

Ольга........

Он всё же рассказал....о чём глухими тёмными ночами...давным -давно мечтал....

Ludmila Drile

ей было о чем подумать...столько детей она не хотела. она хотела только двоих. девочку и еще девочку.😉

Владимир Фефилов

а детки рождались и рождались

Ольга Степановна

Спрашка вторглась без приглашения в жизнь каждого из нас

Ludmila Drile

я здесь по собственной воле.

Во
Волшебник

Произошло страшное "чудо" тут перестали писать😱🤭

Ludmila Drile

эт,наверно электричество отключили.

Во
Волшебник

¯\_(ツ)_/¯

Ludmila Drile

😄👍

Алёна Кристофф

Вы написали эти пару слов и решили ждать реакции...

Сергей Хвостенков

...она зашла на сайт под названием Спрашивалка.

Ludmila Drile

да. такая вот общительная мадам...

Сергей Хвостенков

..и была удивлена..

Ludmila Drile

приятно удивлена.

Сергей Хвостенков

..тому что существуют интересные собеседники здесь...

Ludmila Drile

это здорово.🍎