Stepenwolf Stepenwolfov

Кучка богатейших маньяков, без всякого применения оружия, полтора года имеют весь мир как хотят. Но... все же находятся недалёкие умом люди, которые пытаются нас убедить в том, что нам это все только кажется и никакого мирового заговора на самом деле нету. Хотя эта богатая кучка, открыто и не скрываясь, оглашает свои вполне заговорческие планы, пишет об этом книги, рассказывает на конференциях и даже реализует их во всем мире, по одной команде и словно под копирку. Видимо у людей которые не видят очевидного серьезная проблема с восприятием настоящей реальности. Есть такая поговорка: "Смотрят в книгу, а видят там фигу". Думаю что вместо настоящей реальности в них удалось загрузить матричное восприятие добавленной фейковой реальности, вместо основной. 🖼

Ответы
Александр

Вы абсолютно правы. Салль, Чудинов, Четверикова и много других просто осмеяны без опровержений их исследований. А чистая логика указывает именно на общее руководство процессами, притом управление это концептуальное.

Stepenwolf Stepenwolfov

О как.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хочешь спрятать, положи на виду, никто не поверит.