Ирина К.

согласны ли вы ,,что если мужчина начал охоту за женщиной,-рано или поздно она его поймает,,

Ответы
Кузьма Красулин

да она поймает его крепко крепко Парень и девушка знакомяться на дискотеке. Он: — Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озираеться по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
— Ну как, большой?
Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвет о кусты, в голове мысли: "Говорила мама, что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!!" и орет как бешенная. Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:
— ПИСЮ ОТПУСТИ

Дмитрий Игнатьев

В этом высший писк, мадам, сосватать даму в койку так, чтобы она думала, что это она сама )))

Ирина К.

аха) вообщем у них одна цель)

Дмитрий Игнатьев

Конечно! Все происходит по обоюдному желанию-с )))

Женя Шамсутдинов

ага она ему встретилась, а он ей попался скорее это так выглядит =))))

Эльзат Abr/

охота закончится если прекратить охоту и тогда его самого поймают

Где Ты Там И Я

Ну, да. Он же старый Зверь, ему нужно оставить потомков...)))

Forever Alone

Бегают за бабами только тряпки без гордости!

Адам (Кейн) Маркус

Мне кажется, его скорее полиция поймает.

rey dilan

Я б тебя Иришка рачком бы поставил!)))

Алексей Сединкин

3 год в активном что-то не ловит

Ирина К.

на каждого охотника своя дичь))будет сезон охоты ещё)

Маруся Мамина

100% верно, если он ей нужен.

Евгений Коваленко

либо его поймает милиция