Олег Локос

...нормальные с виду люди... а у всех пролонгированные суицидальные тенденции... И что их курить заставляет?!.
Но ведь главное - не эгоисты, травят не только себя.

Ответы
Светлана Агламазова

нормальные с виду люди...а у всех пролонгированные суицидальные тенденции..и что их заставляет не глушить мотор автомобиля?но ведь главное-не эгоисты,травят и лишают воздуха не только себя

Олег Локос

..так-так, тематический спектр вопроса начал свое расширение...

Helena Veselova

Да дышите, пожалуйста, свежими выбросами с ТЭЦ, выхлопами автомобилей, и запахами пропотевших тел, залитых парфюмом. Куда как полезно! Нашли самых виноватых в стране - курящих.

Олег Локос

спасаю экологию города и планеты... Понимаете идею? Конечно, тлеющий окурок вряд ли действительно ощутим для Земли, но только наличие его и отсутствие теоретически влияют в разные стороны

Helena Veselova

Не запретами надо улучшать экологию, здоровье, жизнь. Воспитанием. Только тогда будет толк

Олег Локос

Кстати - про воспитание.
Это относительно детей-внуков-правнуков. О воспитании.
Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда... я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога (и по профессии тоже), обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас:
stanu-mamoy.narod.ru
Ну там нечто вроде ноу-хау. Домашнее формирование менталитета
Это если отказаться от просто трепа и словесного тетриса, как здесь принято зачастую. Для практической пользы. Надеюсь отчаянно...
Реальную пользу, а не "просто почитать"...
=== И не забудьте оставить Отзыв! тут или в Ящик

Helena Veselova

Спасибо. Загляну обязательно.

Олег Локос

Удачи!

Надежда Генералова

Мой муж курит с 15 лет,сейчас ему под 70.Если он курит 55 лет,разве заставишь его изменить свои привычки А о нас как-то и разговор не идет,хотя очень заботлив и добр к людям.

Олег Локос

Это очень правильно. Причем гордиться можно любым возрастом. И не скрывать

Надежда Генералова

Я стала мудрее,и не чувствую себя старой.Мне льстят,говорят,что я не меняюсь уже много лет.Заморозилась видно.Я могу шутить о себе,относиться с юмором к себе,не злюсь,не обижаюсь.Так что все нормально.

Олег Локос

Приятно, что так все...

Надежда Генералова

Самой приятно.

Олег Локос

Ну, раз уж наш такой приятный (во всех отношениях) Диалог - ввиду исчерпанности исходного полемического запала, а нового мы пока не придумали - близится к своему естественному завершению, то позвольте напоследок...
Это относительно детей-внуков-правнуков. О воспитании.
Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда... я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога (и по профессии тоже), обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас:
stanu-mamoy.narod.ru
Это если отказаться от просто трепа и словесного тетриса, как здесь принято зачастую. Для практической пользы. Надеюсь отчаянно...
Реальную пользу, а не "просто почитать"... И не забудьте оставить Отзыв!
=== !!!! Если на этой или других страничках (куда я Вас приглашаю) сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить

Лариса

Да чего вы ведетесь на всё подряд? Моя бабушка всю жизнь курила,умерла в сто лет. Соседа вчера хоронили. Не курил. 38 лет.

Лариса

Ну,а чего теперь про 150 говорите? Бабушка была абсолютно здорова.

Олег Локос

ну, может, не 150, а 120... Я же о принципе

Лариса

В принципе,при такой жизни 60 вполне достаточно.

Олег Локос

Ну да. Тем более... Вот посмотрите, что я на другой вопрос кому-то ответил (просто это близко к нашему уходу от исходной темы)...
Лично я своей маме, схоронил ее 9 месяцев назад, а у нас до сих пор общее биополе, - заготавливаю, к примеру, разные шутливые фразы, которые скажу при встрече... Забыть я их не боюсь, потому что ПОТОМ , по воскрешению, у всех у нас, видимо наверняка, будет идеальная память. Тут все действительно элементарно: техпрогресс - совершенствование реанимационной техники - увеличение длительности клинической смерти. Увеличение в принципе беспредельное. Так можно, если совсем коротко.С другой стороны, надо чтобы Потомок не только смог, но и возжелал осуществить Глобальное воскрешение...
===== А если желаете вникнуть, то приглашаю , можно сказать, к себе домой: http://eco-site.narod.ru/
Там же - после ознакомления - прошу заостриться на ссылке:
-"2й сайт этого автора"
это о воспитании: детей-внуков-правнуков
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу

Лариса

Спасибо.

Тамара Гончарова

Особенно когда "мадам" с цигаркой. Вот уж нонсенс...Живородящая пепельница.

Олег Локос

++

Александра Ш.

Нравится им вот и курят. Получают удовольствие от курения.

Олег Локос

Но главное - не эгоисты, травят не только себя.

Александра Ш.

Можно то же самое предъявить аытолюбителям и байкерам.

Олег Локос

Ну, внучка такого писателя могла бы ответить и более цветисто

Александра Ш.

Внучка могла бы наверное.

Олег Локос

И что же ей помешало?

Александра Ш.

У неё и спросите

Олег Локос

Все же мы достигли консенсуса! а Вас, кстати, не заинтересует ли мой сайт? это про воспитание Пройдите, пжл, по ссылке:
stanu-mamoy.narod.ru
Я специально тут отказался от научного стиля, но из той писанины при желании все же можно извлечь некоторую пользу
Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда... я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога (и по профессии тоже), обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас

Галина Мамаева

Привычка свыше нам дана,замена счастию она)

Олег Локос

И, раз уж наш такой приятный (во всех отношениях) Диалог - ввиду исчерпанности исходного полемического запала, а нового мы пока не придумали - близится к своему естественному завершению, то позвольте напоследок...
Это относительно детей-внуков-правнуков. О воспитании.
Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда... я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога (и по профессии тоже), обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас:
stanu-mamoy.narod.ru
Это если отказаться от просто трепа и словесного тетриса, как здесь принято зачастую. Для практической пользы. Надеюсь отчаянно...
Реальную пользу, а не "просто почитать"... И не забудьте оставить Отзыв!
=== !!!! Если на этой или других страничках сайта (куда я Вас приглашаю) будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить

Галина Мамаева

Спасибо,Вы мне уже высылали эту ссылку.

Олег Локос

Повторенье мать учения. Забыл, извините

Галина Мамаева

Ничего страшного))

Таирия

Итить колотить!!! Что в мире-то деется...

Олег Локос

Да уж и не говоритти

Галина Семенова

Солидарна! Приходится дышать вместе!!

Олег Локос

У меня этажом ниже ... Не часто, правда, порой чувствуется

Олег Локос

...До чего же кот хорош на Вашем фото!
И посмотрите, что на Хвост натворил...
- произведение искусства! Но это она просто на внешность ее среагировала. А чтобы понять ее внутреннее содержание - посмотрите, какой рассказик она натоптала однажды на клавиатуре. называется НАКАЗ АЛИСЫ
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html
=== Если на этой или других страничках (куда я Вас приглашаю) сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить
И не забудьте оставить Отзыв! тут или в Ящик
---ну а теперь относительно детей-внуков-правнуков. О воспитании.
Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда... я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога (и по профессии тоже), обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас:
stanu-mamoy.narod.ru
Это если отказаться от просто трепа и словесного тетриса, как здесь принято зачастую. Для практической пользы. Надеюсь отчаянно...
Реальную пользу, а не "просто почитать"... И не забудьте оставить Отзыв!

Галина Семенова

Кот не мой. На даче приходит в гости. На сайт зайду, хотя уже время стать пробабушкой

Олег Локос

Так я ж и сказал "относительно детей-внуков-правнуков.

Галина Семенова

на какой точнее сайт приглашаете - там их полно

Олег Локос

Где их полно?
там два всего, но первый ,НаказАлисы, Вы отвергли, так что только второй: stanu-mamoy.narod.ru

Rima Kravcenko

не задумываются о последствиях

Татьяна

даже не пробовала...

Олег Локос

это очень правильно, одобряю всецело

Аs К.

а вас это касается?

Олег Локос

Конечно! Я ж и говорю - травят не только себя!.

Ирина Павловна

да правда что!!!!

Олег Локос

Ну там 2 тома, любой выбирай.

Олег Локос

Ну там 2 тома, любой выбирай.

Ирина Павловна

аааааааа..я я никакой не выбирала_))

Олег Локос

Ну это тоже заслуживает уважения - ты захотела прежде прочесть все, что на этой Главной странице...

Ирина Павловна

ну да)

Залиха Таирова

вольному воля...

Олег Локос

А главное - не эгоисты, травят не только себя.

Амина

не курю

Олег Локос

И что их курить заставляет?!. Но ...

Милота))

да...

Олег Локос

пока не разобрался

Милота))

удачи тогда...

Олег Локос

ДА не , постой" Просто так я тебя не отпущу. ВОТ,,,
приглашаю , можно сказать, к себе домой: http://eco-site.narod.ru/
Там же, после ознакомления, прошу заостриться на ссылке: -"2й сайт этого автора"
это о воспитании: детей-внуков-правнуков
Нечто вроде ноу-хау: домашнее формирование менталитета
тут я специально отказался от научного стиля,
но при желании из той писанины все же можно извлечь некоторую пользу

Милота))

а зачем? я не курю в том же духе восптиваю и дочь...

Олег Локос

Да причем же тут курево! Предлагаю тебе просто полюбопытствовать, глянуть на мою дочку:
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/05-oznakomitelnyj-blok-___-nabrosok-vvodnoj-lekcii-5-3/07-avtoreprezentacia-1

Тетя Капа

Да

Олег Локос

спасибо за подддержку

Тетя Капа

Бесит -идёшь утром по улице по хододку -воздух чистый -обгоняет кто то с сигаретой или на остановке закуриваюи даже в сторону не отойдут -ну почему я должна это нюхать?

Олег Локос

ОХ, как я с Вами солидарен!!.