Маргарита Радзивилл

Экстрасенсы, помогите мне найти одну вещь! Укажите, где она находится!

Ответы
MคLꭵήค

Самые классические варианты , которыми пользуются до сих пор)) Различные ящики и тумбочки, книжные полки, полки с одеждой, под матрасом или в мебели, на антресолях или в пуфиках, стульях, вшивают в подушки, за картинами..

Маргарита Радзивилл

СПАСИБО

MคLꭵήค

Пожелаю найти пропажу))

Константин

Рядом со шкафом ящики стол есть? Может там? Я не экстрасенс, но так показалось. Может комод.., что-то с ящиками.

Маргарита Радзивилл

ЗАВТРА ПОСМОТРЮ МНЕ ТОЖЕ ТАК ДУМАЕТСЯ Я СИДЕЛА НА КРОВАТИ РЯДОМ ШКАФ С БЕЛЬЕМ И ЕЩЕ ТУМБОЧКА И ЕЩЕ ТУМБОЧКА И ЕЩЕ ШКАФ С ПОЛКАМИ Я ИХ УЖЕ 2 РАЗА ИЛИ ТРИ ОБЫСКАЛА НИЧЕГО НЕ НАШЛА ДУМАЮ ЧТО ЕЩЕ НАДО ОБЫСКАТЬ ВОТ ЧТО ТАМ И ВСЕ

Кот Котовский

Это домовой взял его по пользоваться,ночью прислушайтесь где он вибрирует,найдете)

Бес Пристрастный

Зачем вы это пишете? Настоящие экстрасенсы и так давно это видели.

Маргарита Радзивилл

ВОТ УВИДЕЛИ И МНЕ БЫ СКАЗАЛИ А Я БЫ НАШЛА

Бес Пристрастный

Выключите капс и включите мозги. Если...

Маргарита Радзивилл

мозги у меня есть мне нужно найти вещь, а ес не ли вы не экстрасенс то и обращение не к вам

Бес Пристрастный

Мозгов у вас явно нет.

Маргарита Радзивилл

много в голову не убираются как у страшилы из сказки

Саша Александр

Она находиться там, где вы ее оставили) вернитесь и проверьте)

Маргарита Радзивилл

Нет, эта вещь реальная. Она мне должна понадобиться 1 октября и я подумала куда ее убрать. До этого места я помню, но вот, она, куда делась, не помню. Я думаю, что ее спрятал домовой. Но если вы экстрасенс, скажите, где она. То место где я про нее подумала, я исследовала вдоль и поперек несколько раз, но нет там нет. А мне она 1 октября будет нужна как воздух

Eldaniz Qumbatov

Если их не украли то найдется.если вы взяли сколько то и потратили возможно под дейсвием чего то вы потратили много и даже все и просто забыли.возможно кому то одолжили и забыли.может когда вы сняли тогда и обокрали.вы же не помните занесли деньги в дом или нет потом к соседьям заходили с открытыми дверями может кто пас Вас.вообщем если деньги чесно заработаные найдутся думаю.работайте мозгами.

Маргарита Радзивилл

НЕТ Я НЕ ТРАТИЛА Я ВСЕ ПОМНЮ ДО ТОГО МОМЕНТА КАК МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО СЕЙЧАС ДЕНЕГ НЕ НАДО НУЖНЫ БУДУТ 1 ОКТЯБРЯ И Я ПОДУМАЛА НУЖНО ИЛИ УБРАТЬ ИЛИ ОТНЕСТИ В БАНК Я УБРАЛА И ВСЕ КАК ТУМАН

Александр Добрый

В п-зде!!! 🖼

Цельная Ягода 🍒

Ща глянем.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нураддин Шавруги

Представьте себе, вы хотите её спрятать))

Маргарита Радзивилл

так я и спрятала но найти не могу

Нураддин Шавруги

Вы представьте, что она у вас в руках и хотите её спрятать, куда бы лучше?)

Маргарита Радзивилл

я вот тоже подумала и все места проверила нигде нет еще и ноут стал барахлить

Константин

да тут их полно складывать некуда 😆

Света В Конце Тоннеля

Может, в карманах осенне-зимней одежды

Маргарита Радзивилл

Я В КРЫМ НА ЛЕТО ПРИЕХАЛА ОТДЫХАТЬ ОДЕЖДЫ ТАКОЙ НЕТ

Эдуард Озеров

я вас нашел , а что остальное неважно

Спартак Деменев

В памяти , точно. /Не экстрасенс/😃

Собственик

И что ты потеряла просто интересно

ДА
Дмитрий Аверченко

Под диваном. Правая верхняя часть.

Маргарита Радзивилл

ПРОВЕРИЛА НЕТ

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 А точно тот диван, в той квартире?

Николай Бочкарёв

Ищите там, где её не может быть.

Бренный.

Бейте сильнее по своей голове

(М)Hello World

Тама) С тебя 10000 рублей )

Маргарита Радзивилл

АС ВАС 2 000 000 БАКСОВ

Маша Безмедведя

Там, где Вы одеваетесь

Альтер Эго

а что у меня в кармане

Маша Безмедведя

Дырка)

Альтер Эго

и не одна. угадала. зачет

***Kym***

Если очки , то на лбу)

Маргарита Радзивилл

Нет, эта вещь реальная. Она мне должна понадобиться 1 октября и я подумала куда ее убрать. До этого места я помню, но вот, где она, куда делась, не помню. Я думаю, что ее спрятал домовой. Но если вы экстрасенс, скажите, где она

***Kym***

Сам то телефон все время ищу )

Одинокая Сволочь

там на нижней полке

Маргарита Радзивилл

ДА ПАЧКА ДЕНЕГ ПО 2000 КУПЮРА

Федор Тиханов

Вашь муж спрятал ее внизу под лестницей ведущей на второй этаж.

Маргарита Радзивилл

МУЖА У МЕНЯ НЕТ Я ТУТ ОДНА

Федор Тиханов

А лестница на второй этаж особняка есть?

Маргарита Радзивилл

есть но там ничего не спрячешь все как на ладони