Маргарита Матюшенко

Армен, мало меня любить - надо меня понять, надо мною жить, вместе со мною дышать. Слышать надо уметь то, что порой не сказать. Мало меня хотеть - надо меня желать. Мало ко мне прийти - надо себя отдать. Мало меня найти - главное не потерять...

Ответы
Ар
Арми

Уходьят не по тому, чсо появляется третий, а по тому, что нечего не держит