🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У моей сестры опухли десны и щека тоже опухла,если кто с таким сталкивался чем лечить?к стоматологу пока временно не может

Ответы
Улугбек

Метод домашний - полоскать раствором NaCl. Медицинский метод - Полоскать раствором Phurocilyni pro aqua...

Glаdiator (Woodland, Са)

Попробуйте несколько раз в день полоскать насыщенным раствором чайной соды.🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Обычно опухание дёсен - результат развития инфекции, ведущее к воспалению. Насыщеный раствор чайной соды убивает инфекцию и снимает воспаление. Для одного сеанса полоскания достаточно около одного стакана такого раствора. Для лучшего эффекта следует сначала прополаскать пару раз насыщеным раствором чайной соды. Затем набрать этот раствор в рот и подержать во рту полаская около 2-3 минут. Затем всё тщательно выплюнуть и набрать в ротовую полость как можно больше обычной воды, подержать её во рту, а затем прополоскать рот обычной водой. После этого повторить полоскание насыщеным раствором чайной соды и воздержаться от принятия пищи и питья по крайней мере в течение 1 часа. Обязательно следует провести полоскание перед сном.😏

Упс

не может к стоматологу знач и так нормально

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Мы в деревне и машина будет только в пятнтцу

Марат

Продуло видимо, содой пусть полощит...

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Ну холодно была а она приехала в гости в мини шортах и маечке теперь мучается

Марат

Ничего страшного, пусть полощит, и все будет хорошо...

Таяна

А больше никак. Здесь врачей нет!

Ирина Отставнова Кочнева

Только стоматолог поможет

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Фурауилином прополощите

Се
Серенький

Полоскать ромашкой

Се
Серенький

Бетадин

Ол
Олёнка

Ну да, йод же 17 рублей, а бетадин 180 🤷

Ирина Красноярск До Востребования

Как хотите. Я толькр

Ирина Красноярск До Востребования

Жалею, что поделилась

Ол
Олёнка

Не хотела вас ничем задеть, йодовые сетки и вправду помогают, просто на слизистую может быть опасно. Не всем подходит. 🌹🌹🌹

Сергей Глущенко

Здесь вас полечат!!!

Георгий Клинцов

Анализы на ВИЧ.

Георгий Клинцов

На всякий случай.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

Она и так недавно все прошла у нее нет ничего просто простыла и десна воспалена

Георгий Клинцов

Простыла?Нет такой болезни.

🌹🌹
🌹🌹🌹🅥︎🅘︎🅚︎🅣︎🅞︎🅡︎🅘︎🅐︎🌹🌹🌹

У нее ангина была вот и осложнение на зубы

Павел Королёв

Парадантоз

Роман

Полоскать.

Роман

Пока не поздно. Раствор солевой.