Русская Девушка Аня

Когда закончится коронавирус?

–5
Ответы
Le
Letim

когда закончится мироустройство. это только динозавры вымерли. вирусы жизнестойки. коронавирус идентифицировали еще в 1967м, но только "благодаря" вмешательству человека - ученых и политиков - так распространился сейчас. люди сами должны принять участие. не шляться без особой нужды повсюду, по разным городам и весям, носить многослойные обработанные маски (а не эту однослойную одноразовую порнографию), особенно, в магазинах, чтоб не чихать на товар, и где людно, не хвататься руками за все что ни попадя, не лениться многократно полоскать нос и горло содой и солью - этот вирус не уважает щелочную среду. если это будут делать все, то вирус будет вынужден, недовольно ворча, убраться восвояси до лучших времен. пока человечество опять не выпустит этого джинна из бутылки.

Зоя Тюпина

Когда попросим у ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА( ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ прости ТЫ меня) Покаяние ежедневное всем россиянам!!! За тысячелетия люди убежали от Бога теперь идет отбор зерен от плевел. Пройдет квантовый переход только человек ВЕРЫ, а не религии. Максим большие изменения идут и очень серьезные ожидаются 22.02.2022года. Поживем увидим.... Зайди на сайт Благая весть КАТРЕНЫ 2021 год они идут ежедневно. Это НАМ задачи для жизни. Что будет непонятно спрашивай.....🥰☀️🍏

Валерий Чикало

Отвечу серьезно : НИКОГДА..... Что такое коронавирус? - Разновидность гриппа. Сколько лет гриппу?....... Вопрос риторический.....,Столько же, сколько и человечеству. Просто он постоянно мутирует.....Вспомните, сто лет назад.....грипп-испанка.........унес 50 млн. жизней......И мы живем дальше......А сейчас - "всего-навсего" - коронавирус......4 млн умерших....."Мелочь"......Будем и дальше жить и помнить : какая благодать этот коронавирус......Хоть не испанка......

Мисс

да..как хорошо если б все плохое уже закончилось людм стали платить нормальные зарплаты..нет никакого перенаселения..на земле полно мест заброшенных,на которых можно жить..землю загадили бизнесом разным пластиком и прочей дрянью...электростанциями..лучше б мы топили печки кушали свою кртошку с кислым молоком из0под коровы и зажигали свечи когда вечер

Мисс

у меня такой дом был.ю.как чудесно и там было

Мисс

жить ?продавать свое молоко питание свое

Русская Девушка Аня

я например не пью молоко

Мисс

картошку сажать помидору это большой труд

Русская Девушка Аня

понимаю... а работать кем в селе?

Сильвия Нагваль

Он как грипп по сути. Когда победят грипп - и с короной справятся. А вообще я с ответом Ворона солидарна полностью. Кто-то раздул из ничего панику - с какой-то целью. Достигнет ее - и проблема будет внезапно решена. А если при этом и грипп никуда не денется - можно говорить о 200-процентной гарантии фейковости нынешней "пандемии".

Сергей О.

Пандемия коронавируса в России закончится в 2022 году, предположительно в конце лета (прогноз), когда эпидемия замедлит распространение до минимальных приемлемых масштабов. В мире пандемия будет окончена, когда ВОЗ, объявивший её начало 11 марта 2020 года, сообщит о завершении коронавирусной угрозы.

Сергей О.

Снимем, снимем )) Уже все сняли, в Москве в метро почти не встретишь человека в маске.

Русская Девушка Аня

я езжу в метро периодически, все в масках

Сергей О.

Ага, прям все ))

Сергей О.

Ну и славно ))

Ke
Keeper

Когда на всех трамвайных столбах от посёлка имени Котовского до Пересыпи и от Молдаванки, Фонтанов до Люстдорфа появятся объявления: "Продам медицинские маски, б/у. Оптовым покупателям скидки".

Abstrakt User

Никогда.
А пандемия закончтся тогда, когда дебилы перестанут метаться по заграницам, по курортам, по ресторанам. Или когда они вымрут.
PS прививка тут не поможет. Переболеют все.

Le
Letim

полностью поддерживаю. каждое слово.

Надежда Иванова

Кто его знает. Пока есть те, которые в это не верят, не пройдет. От всех пандемий спасались прививкой, А сейчас очень много прав дали всем. Был бы СССР, давно бы справились.

Le
Letim

тогда откуда вы знаете, что публичные люди выступают против вакцинации? что-то вы лукавите..

Le
Letim

очень советую послушать академика РАН вирусолога В.С.Зверева. на официальных сми ему места нет.

Надежда Иванова

Я в интернете все читаю. Там про всех написано.

Le
Letim

малышева со своим мнением и в интернете есть

Надежда Иванова

Я в интернете читаю только о том, что мне интересно. Малышева мне никогда не была интересна.

Елена Мазырко

Никогда. Теперь он навсегда с человечеством. Будем надеяться на снижение его патогенности со временем. Пока же она лишь усиливается с новыми штаммами...

Чанга Чунга Чунгович

После марта 2024 года. Я об этом говорю с начала 2020 года. Сначала не верил вообще никто. А сейчас начинают понемногу верить и понимать происъходящее.

Русская Девушка Аня

а вы то откуда это знаете?

Чанга Чунга Чунгович

Источник моих знаний я не могу выдать. Просто живите и убеждайтесь в моей правоте. А на Ваш первый вопрос я ответил когда.

Русская Девушка Аня

Понятно, балаболить и я могу, и никто это не проверит и не опровергнет

Чанга Чунга Чунгович

А не надо ни проверять и ни опровергать. Просто живите и убеждайтесь в моей правоте.
Кстати, я не беспокоюсь, что кто-то не верит. Когда я сам узнал, - тоже было трудно поверить в это. Но увы. К сожалению, это горькая правда.

Ворон

Всегда был и будет. А ажиотаж вокруг него закончится когда либо будет достигнута цель создавших панику, либо когда закончится народное терпение.

:T
:Thinking:

🤔 когда Россия и Китай раком США поставят и доллар рухнет и перестанет быть самой могущественной валютой ...

Ма
Марина

Надоел этот вирус, маски и обязаловка с уколом смерти. Причем статистика по вирусу притянута местами за уши.

Русская Девушка Аня

она себе сделала и никто не догадался, всё на офиц. бланке как положено. Моя подруга тоже сделала справку.

Ма
Марина

И вы во все общее тут пишите? А вдруг ФСБ читает это или ещё им кто? Считай сдали подругу. Шучу.

Русская Девушка Аня

имя подруги я не сказала и я даже не знаю, где она сделала справку.

Ма
Марина

Я понимаю, просто интернет такая вещь, что бывает двое общаются, переписываются, а третий читает. Даже в личку.

Русская Девушка Аня

да и хрен с ними

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

когда всем чип поставят под кожу и наличку отменят,тогда ковид закончится,мое мнение..бред это или нет?))))

Старый Волчара

он всегда был есть и будет)))
а когда перестанут с ним бороться вопрос другой, умные страны уже перестали

Наталья Демешина

Он будет с нами долго...пока люди не поймут. что нужно лучше привиться, чем лежать в реанимации...!

Русская Девушка Аня

я колоться не буду

Г7
Галина 777

Да, это вопрос.!!! Ждём и надеемся, что может в 2022 году. А может, когда умрут все старики, калеки.

Максим Симусёв

в 2024 году)

Г7
Галина 777

Будем ждать.

Niemand Против Войны

Мадам, ишо и двух лет не прошло. Загуглите, сколько лет обычно длятся такие эпидемии.

Чужой

Что значит закончится! Теперь этот вирус, как и многие другие, с нами рядом навсегда.