Алёна Фадеева

хочу любви, что делать?

Ответы
Не
Незнайка

Пойти её поискать )))) Может она рядом и далеко идти не придется? )))) Только надо аккуратно! Время нынче не спокойное, в подворотнях ждут манияки Чтоб у них всё отвалилось!

Алексей Казаков

не привязываться к этому желанию. Принять данность как волю Бога. если чего-то хорошего рядом с нами нет, то это только нам во благо. если надо, то все будем в свое время.

Надёна Дюдина

может быть

Алексей Казаков

удачи

Надёна Дюдина

спасибо. и вам

Йабвдул Данунах

как сказал один умный товарищ (многочлен) - "Хочешь быть счастливым? Будь им!"... это верно и в отношении любви.

Надёна Дюдина

не плохо)

Ел
Елена

Ну так сломанная нога не на вечно. Если нет любви, то переключите свой мозг на что-нибудь другое, на время.

Романыч

на что?

Ел
Елена

Да на что угодно. Голова же не пустая.

Романыч

ну да.спасибо

Ел
Елена

А вообще, когда происходят такие неприятные вещи в жизни, то есть над чем задуматься. Всё это не просто так. Может есть смысл немного переосмыслить жизнь?

Романыч

верно говорите.время на это у меня было предостаточно с 11.2012 года.

Ира Прокуда

ну у меня тоже нога сломана,но я ничего не хочу-хочу,чтоб все куда нибудь свалили и оставили меня в покое

Ира Прокуда

вот именно,а у нас во всем Джамшут виноват-положил на пол глянцевую плитку и пол помыл

Романыч

вот и так бывает

Ира Прокуда

причем довольно часто

Романыч

и ничего с этим не поделаешь

Ира Прокуда

да уж

Мах

Делать Вам нечего. И это в то время когда космические корабли бороздят просторы космического океана..

Игорь Игнатьев

смотря какрй если физиологической то займитесь сексом, если душевной полюбите и не факт что когото

Павел Дубинин

Искать её!!Может это ваш сосед по этажу!!!!Мы порой не знаем кто снами живет рядом на этаже!!

Надёна Дюдина

я всех знаю. и это точно не сосед

Павел Дубинин

Значит ищите возле дома!!Может он из соседнего подъезда!!И тоже вас ищит!!

Надёна Дюдина

не вариант

Тропынина Ирина

только не ходи ее искать найдешь приключения на свою задницу а любовь тебя сама отыщет

Надёна Дюдина

хорошо))) постараюсь)))

Arturo Malish

Молчи-очень многие любят молча и молчаливых.. И главное,любят страстно..🌹💋🏇

Надёна Дюдина

конечно) что за тренировка?)

Arturo Malish

Я жокей ,милая.Сборная Европы. И сейчас на сборах в Испании. Ладно-потом поговорим..ладно?

Надёна Дюдина

хорошо)

Arturo Malish

Целую в теплую щечку..💋🏇

Лидия Шененко

Хотеть не вредно, вредно не хотеть!!!😜😜😜

Надёна Дюдина

ну да)))

Геннадий Кириченко

Вам любить ни кто не мешает. А если Вы хотите, что бы Вас любили - это эгоизм.

Оля Тарасова

Я хочу! Ведь

Геннадий Кириченко

Желания есть источник человеческих страданий. Эгоизм приносит душевную боль (не дают конфетку которую хочется), а любовь дает радость и крылья. Любовь сострадательна, соучастна, бескорыстна, жертвенна.

Лю
Любовь

Главное правильно загадать желание, иначе можно влюбиться без взаимности

Надёна Дюдина

хорошо)))

Иосиф Иванов

Знакомиться и встречаться. Количество переходит в качество, диалектика...

Олейниченко Виталий

Любить! Не выискивать по списку требований к персоне - а просто любить!!!

Ruslan Rustamov

надо найти хорошего парня или секс партнёра по временим всё уладится

Надёна Дюдина

хорошо

Ruslan Rustamov

кем вы аботаеты

Leokadia-Galina Shvedava

приспосабливаться. Знала одного парня в такой же ситуации. Умудрился

Романыч

так речь не об этом.это как говорится притрёмся.я о чувстве

Лазарь Павлиди

ХМ! Девушки! Если парни к вам неклеются?,попробуйте себя оббежиреть!

Надёна Дюдина

на вкус и цвет)

Eduardu Pueero

Ну смотря какой любви? любовь бывает разная, страстная и обычная))) 😉

Петька С Приветом

придет она если настоящей хочешь если так потрахаться классно ищи

Надёна Дюдина

буду ждать)

Петька С Приветом

конечно подожди

Надёна Дюдина

хорошо)