Фокусник ..

С какой целью женщины придумали стереотип ,что мол мужчины не любят умных женщин ? а ?)

Ответы
Ма
Мария

Видимо от того, что когда-то, какой-то извесный дурак выдал:-что "красивой женщине, не обязательно быть умной!" Он наивный не знал, что как раз рассудок младенцу закладывают гены мамы! Пол ребёнка зависит от отцовскихстараний😊, а вот будет умным или же не совсем нормальным ребёнок зависит от женщины.Чем умней жена, тем умнее дети!!!

Фокусник ..

что такое "ум" с вашей точки зрения ?) без гендерной окраски. Просто-что такое ум ?)

Ма
Мария

Ум, что такое?Разумное восприятие мира! Адекватный подход к процессам происходящим на планете -Земля! Самодостаточность! Доброта при честной строгости!!!И без прекрас и окраса! Просто , обычная человечность!

Фокусник ..

а разум эт че ? )

Ма
Мария

Это правильное расположение нервных окончаний в коробке, удар. на "е",называемой голова с её содержымым! Вы, мне не верите, что разум в младенце , это результат генов женской половины человечества??? Что так много вопросов на мой скромный ответ вы задаёте?Не верите, не нужно!!! Я как могла, так и ответила. Абсолютно умной себя не считаю!!!

Лариса

Просто не соответствуют. Умная женщина,как дорогой коньяк. Посмотрят,облизнутся,позвенят мелочью и купят кефир....

Фокусник ..

простите,но чушь.

Лариса

Ну,надо же тоже в голове хоть грамм мозга иметь! А то чего с ней,умной,делать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Очень легко сказать,мол я умная,поэтому меня не любят,сразу можно забыть,что ты страшная зануда,жадина и чучундра

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты сам не предоставлялся,а тут разное пишут,разве можно всему верить?Привет,Макс,приятно познакомится)

Фокусник ..

обо мне уже пишут ? от она, слава пришла ) Аня, Анечка..Взаимно,да )

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну,до моей тебе далеко,так что расслабься,пока))Максик,Максимка,Максимушка)

Фокусник ..

да оно мне надо. Готов тебе отдать всех своих полтора фаната ) Мрр)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня, Макс,как раз антифанатки,так что твои полтора фаната положение не исправят)

Мила

понятия не имею , я лично думаю , что мужчины просто любят женщин. и супер каких умных, и прелесть каких глупеньких.

Фокусник ..

Да. Любим )

! Птаха !

А у меня по этому вопросу нет цели... и вообще у меня желтый бантик, меня любят.....ммммм-м)))...наверное, я дура))))

Фокусник ..

довольно трудно понять написанное вами,но последнее предложение мне понравилось больше всего )

! Птаха !

И мне))))

Уральская Рябинушка

Ну вот, не понимаю, дурочка дурочкой, но однако никто не любит. Так что-не верна теория, что не любят умных

Уральская Рябинушка

Пока не пощупаю-не поверю?😆

Фокусник ..

ну...шоб поверить- года два щупать придется )

Уральская Рябинушка

И что вы там хотите нащупать за два года? Что они вырастут от этого?

Фокусник ..

а они обязательно должны быть большими ?) Титьки-попки я просто щупаю. А верю другому )

Уральская Рябинушка

Не знаю, кто-то желает ну бооооольших

Н(
Наталья ( Туся)

Не знаю с какой целью, но знаю обратную медаль этого. С тупыми только развлекаются, а на умных женятся.

Фокусник ..

чушь )

Н(
Наталья ( Туся)

Видимо у нас разное окружение людей. Реальность

Ги
Гита

Глупые до такого не дошли бы)Значит умные всё таки на своём опыте убедились)

Майя Петрова

Это не стереотип, многие мужчины не любят умных женщин - жизнь доказывает

Фокусник ..

быть умной и умничать-разные вещи. Не умничайте и будем вам шастье )

Лариса

Да любят,любят. Они всех любят. И кривых и косых и лысых и плоских и тупых.

Фокусник ..

вот в косоглазии лично я могу найти шарм. Но лысая головушка ? ну разве что пива с ней попить )

Лариса

Ну,где пиво,там и любоффь.

Тетушка Сова

Судя по всему, единственная причина, которая подходит, такая: "Прост"

Фокусник ..

а положа руку на левую сиськ...на сердце,-ты как считаешь, правда не любим, или любим ?)

Тетушка Сова

Женщина может быть сколь угодно умной, главное, чтоб ее мужчина был умнее.

Мастер По Маргаритам

Чтоб неудачница могла себя утешитб тем, что она хотя бы умная.

Фокусник ..

вот-вот )

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот оно что)))

Мастер По Маргаритам

Маски сорваны)

Rockwoman (Из Глубинки)

Вот ведь....

Любовь Чеботарёва Волгоград

это не женщины придумали.. а мужчины иногда так говорят..

Фокусник ..

не было такого )

Любовь Чеботарёва Волгоград

можете и так думать)

Зауреш

Это глупые придумали и ленивые чтобы не умнеть

Епифания

А это правда! Даже эксперименты проводились!

Фокусник ..

нЭт, радость моя ). Просто мы сами решаем кто умная, а кто нет. Вы же можете считать себя сколько угодно умными в своей женской лиге. Повторю: в своей женской лиге )

Епифания

Это не так. Есть тесты определяющие IQ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

оправдание придумали...своей никчемности...

Татев

Все, кого не любят, намекают, что они умные)

Сергей Павлович

Сдуру! Это не умные женщины придумали.

Фокусник ..

Согласен,если придумали значит не так уж и умны )

Оксана 🐉

это не умные женщины придумали точно)

***

глупые мужчины не любят умных женщин