Алька Давыдова

Я дура?

Ответы
Ольга Якушкина

Приглашаю Вас принять участие в международном интернет бизнес-проекте «Экспресс-карьера» в рамках сотрудничества с компанией Орифлэйм. Без первоначальных вложений и без продаж! Затраты -- 2-4 часа в день! Возможно совмещать с основной работой и с декретным отпуском! Обучение бесплатное. заполните форму регистрации на сайте http://oriflame48.ru/stan-konsultantomi

Юра Воронов

в это не верь .кто так говорит ..но не отвечай им так же .Что бы темноты не было .то ее надо освятить .а холод в душе обидчика надо его отогреть .

* Мадикош*

Ты,, нее дура! ты крутая девушка!!!! и красивая... у тебя есть парень твоей мечты.. и ты не толстая.. а хорошая фигура....

Галина Русанова

Самокритично! Но та женщина, которая это признает, уже не дура, дура бы не додумалась!

Анастасия Кухтевина

прикольно, зачёт)))

Анна Дубровская

Судя по вашему имени и фамилии которые вы себе выдумали, я склоняюсь к тому что да

Роман Хаенко

это вопрос ли утверждение?иногда ответ на этот вопрос занимает годы-не торопи !

Мальцев Дмитрий

С вами всё нормально , надо обратить внимание на подруг !!!

$)
$4Astlivая )

это знаешь только ты. Но лучше уж будь дурой чем глупой.

Елена Озимова

если задаёшь такой вопрос, то уже немного поумнела))))

Му
Мурочка

с хера ли ...баня-то упала...??))) Ир, хто тебя огорчил...???

Иринка

Решила на вшивость проверить)))) не с него не падала))

Му
Мурочка

))))))

Галина Осташко

раз спрашиваешь, то уже вряд ли. Ты булочка сладкая!

С7
Стёпик 777

да может ,кто знает ,если не ответишь то точно дура

Tina Fediv

da???????????????????????????????????????????

С7
Стёпик 777

Нет ты не дура

Tina Fediv

да??????????????????????????????????

Nyrtas Kerimzhanov

Не знаю вас,но возможно раз задаете такие вопросы

Кати

))) а бог его знает! КАК СЕБЯ ЦЕНИМ ..ТЕМ И ЯВЛЯЕМСЯ

Екатерина Шерстобитова

Сама решай, кто ты! Хочешь быть дурой-будь ей!

Александр Шебалин .

А такое со всеми бывает,но иногда и проходит.

E,
Eва , Челябинск

С чего такие выводы,кто настроение испортил

Галина Белякова

Почему ты так решила???? Хорошая девочка!!!

Александр Горяинов

Уже умничка! Дурень так о себе не скажет!

Валентина Косицина

Вам к психиатру нужно с таким вопросом 🙂