Марило

Моё любимое упражнение это лёж лёжа.Я ещё не пропустила ни одной тренировки))))Любите спорт?)))

Ответы
Виктор Правдин

Решил с утра заняться бегом. Добежал до кухни, сделала кофе, сижу — бегаю глазами по монитору… Прям чувствую — спорт, это моё...))

Марило

наверно все в этом виде спорта участвуют каждое утро)))

Виктор Правдин

Может и не все, но многие)

Михаил Алексеенко

Я делаю лёжа комплекс упражнений. Не занимает много времени и эффективно борется с весом.

Владимир Ольшанский

Спорт высоких достижений-нет,а физкультуру для здоровья-да...

Марило

так не царское дело сверху пыхтеть)))))))))

Марило

ну все иди начинай я позже подойду)))))))

Марило

😁

Серый

Люблю. И лёжа, и боком, и по всякому.

Фило Софочка

а мне больше полулеж нравится😁

Марило

😁

Asad Nasirov

я какда та играл футбол