Александр)))

На уроке. Марья Ивановна показывает классу дыню: - Вот это дети - мичуринский огурец! Вовочка думает: «с ума сошла что-ли?» На следующий урок Марья Ивановна приносит арбуз: - А вот это дети - мичуринский помидор! Вовочка думает: «Точно, с ума сошла!» Приносит Вовочка на следующий урок рака: - А это что такое, Вовочка? - А это, Марь Иванна, мичуринская мандавошка! ( просто анекдот)

Ответы
Олег Бачанов

прикольно! Муж ужены просит по трахаться а она говорит завтра ей к генекологу так что вита должна быть ровной и акуратной.Муж подумав не много спрашивает а к зубном тебе завтро надо?)))))))))))

Настя Штурман

понятно. но Мичурин разве не ботаникой занимался?

Андрей Литвинов

Тогда какие мандавошки были у Чкалова?!

И*
Илюxa **********

а ещё у мичурина были чудо-шишки 😄

Наталья Голтаева

вовочка смышлённее учителя! 😄

Ассоциация Школ Искусств

Анекдот очень понравился!!!

Николай Устименко

:-)) не слышал, или забыл