Mantra Aru

Почему люди стали очень злые? Вот я была в Тайланде - там люди живут не богато и не увидешь ни агрессии ни хамства.А у нас- почему?

Ответы
Tanjusha ***mysterious

сами разжигаем тему зла и добра, становимся завистливыми, а потом наверняка в Таиланде мало пьющих людей - тоже показатель агрессии

Mantra Aru

Это точно.

Денис

Потому что мы не в Тайланде!Историю развития почитайте,они уже лет150 не воюют.

Mantra Aru

Причем история? и война?

Денис

Новости наши посмотрите с неделю по России и поймёте,террористы задолбали уже...

Mantra Aru

Смотрю, и не радуют и кризис в головах кремля.

Максим Цыбин

В тайланде страна к своим гражданам относится как к людям. Вот почему.

Максим Цыбин

потому что наше государство - это не мы, наше государство - это нас...

Mantra Aru

Мухи отдельно от котлет...ты это имел ввиду?

Максим Цыбин

а гавно - совсем отдельно... Всё в кремле...

Mantra Aru

ООО.ДА!

Денчик ))))

зажрались и власть почувствовали

Azam Parsaev

потому что не верят... безбожники

Самый Путёвый Мужик !

это же китайцы))Они всё едят

Ольга Демишева

I v kogo tu takoy....?

Самый Путёвый Мужик !

Наверное в отца))))))))))))

Ольга Демишева

Xi, xi...))))ydachi...

Ольга Демишева

cem,cem...

Виктор Vsch8

нас обманывают чаще и круче

Mantra Aru

Согласна.

Виктор Vsch8

У нас была сверхцивилизация, но нас обманули и пытаются вообще убрать как нацию

Mantra Aru

ДА.

Виктор Vsch8

Раз вы понимаете, вот 10 страниц странного текста. Хроники Акаши Путь любви 2006г Акаша - это то же, что эфир - основа существования материи http://files.mail.ru/8Z70X3

Березнев Константин

не мы такие жизнь такая)))

Андрей Ощепков

да и гомиков полно

Mantra Aru

У нас их тоже предостаточно...

Андрей Ощепков

вот потому и злые

Татьяна Якушева

Жизнь застывляет

Нил Нилов

А ты злая?

Mantra Aru

Я -нет.

Андрей Медведев

жадные стали

Юл
Юлия

философии счастья пока нет