🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как научиться засыпать за 1 минуту Что тут скажешь, совет действительно изменил мою жизнь! Лучше всего можно запомнить этот метод, если назвать его «4-7-8». Все что нужно сделать: Спокойно вдыхать через нос в течение 4 секунд. Задержать дыхание на 7 секунд. После этого не торопясь выдыхать через рот в течение 8 секунд. Вот так все просто. Это дыхательное упражнение замедляет наш сердечный ритм и успокаивает. Пользуйтесь, на здоровье!

Ответы
Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ,ДЕЙСТВУЮЩИЙ МЕТОД , ТОЛЬКО ЕЩЕ надо научиться отбрасывать все мысли и хорошие и плохие .

Дв
Дванов

главное цифры не перепутать!!)