Елена Крючкова

Как жить после ампутации части ноги, где найти моральных сил??

Ответы · страница 12
Ольга Махотка

Ну ЧТО можно Вам сказать?...Вот у моего мужа РАК...мы боремся уже 5 лет.....Силы нахожу и несу свой крест........

Ник Ник

ЭТО ЕЩЕ НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ, ЛЮДИ ЖИВУТ И ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ НА ИМПЛАНТАХ, САМОЕ СТРАШНОЕ ЕСЛИ ТЫ ОБРЕЧЕН

Ирина Немашкалова

Подумайте,что другим ещё хуже.Примите ,как должное и другого не будет.Время ,время.Полюбите себя такой.

Сл
Сладкая

Надо найти себеподобных. Наверняка люди тоже такое испытывали и они Вас поймут и Вы их и вместе легче.

Елена Крючкова

Вот же ищу.

Сл
Сладкая

Я уверена и так люди поддерживают.

We
Werwolf

У Вас достаточно свободного времени,вероятно. Прочтите у Б.Полевого ‘Повесть о настоящем человеке’

Елена Крючкова

Хорошо.

Mr. John Doe

На силе воли. Скрипя зубами. Учиться. Учиться жить с этим, учиться ходить по-новому. Терпения и удачи!

Елена Крючкова

Спасибо на добром слове.

Александр

Бывает хуже, гораздо хуже. Потерпеть и привыкнуть. Со временем найдутся все решения и все наладится.

Александра Петрова

Найти дело по душе и перестать себя жалеть. Трудно, сочувствую, желаю успеха и всего самого доброго.

Башир Кок

почитай истори ю про Хусена Болт чемпиона по бегу а у него нет ног . сопли вытри и вперед УДАЧИ ТЕБЕ!

Елена Крючкова

У меня протез низким даже сделали и он стандартный, а не какой то навороченный.

Евгения Крюковская

Часть ноги это не большая беда. Можно адаптироваться. Главное руки целые и можно себя обслуживать.

Ольга Базаева

просто нужно понять, что жизнь не закончилась, она продолжается, а завтра будет лучше , чем сегодня

Юрий Ёлхин

Жить! Жить! Жить! По мере выполнения этой заповеди энергия физической силы рождает силу моральную!

Марина Фролова

Зато за инвалидность платят!!! А есть такие которые вообще без денег и работы. Им хуже приходится!!!

Марина Фролова

А есть такие у кого и за жилье не чем платит!!

Елена Крючкова

Да, неужели есть такое?!

Марина Фролова

Налейте в поиске как вымирает Россия . Увидите как живут люди в России. Реальная нищета в России. Нет вообще ни какой оплачиваемой работы. Люди вынуждены работать за 5- 6 тысяч и ещё надо добраться до места работы. А зимой это несколько километров по снегу.

Елена Крючкова

Верю уже, вспомнила как сама искала работу.

Александр Чугуенко

фиг его знает надо наверное поверить в себя и свои силы очень сильно поверить себе и все будет гут

Александр Митич

мой родственник с 1985 г. без ноги,семья,машиной все эти годы управляет.Только на пляже стесняется...

Светлана Дергачёва

Никто не скажет, а если скажут, то соврут. Только ты сама для себя решишь и ответишь. Будь сильной!!!

Сергей Ясков

Мой отец с войны вернулся без ноги а создал семью построил дом вырастил всех нас! Разве не пример?

Елена Крючкова

У меня и другая нога беспокоит.

Tau Slamkan

Тут, речь идет о силе духа, а не о морали. Люди и без ног живут и без рук! Духом не падайте! Удачи 🌹

Сергей Дейнега

Изучай Наследие наших Славяно - Арийских Богов и Предков как я, и появятся Силы и не только! 😀

Просто Валентина

Надо бороться: за хорошее настроение, интерес к жизни- даже после ампутации- жизнь продолжается!

Елена Крючкова

Бороться - для меня мучение.

Просто Валентина

будьте сильной. Я знаю, что это тяжело. Но нужно жить. Я ведь живу. хотя половины органов нет.

Елена Крючкова

Ой, тяжело мне.

Просто Валентина

Ничего. Бог не по силам испытаний не дает. Значит- такой ваш крест.

Елена Крючкова

Желаю вам здоровья и счастья!!