Ду
Дукалис

Я - толстый, закомплексованный чувак, который трус и который сам никогда не принимал решения... Ах, девственник еще. Как по-вашему, стоит ли мне ехать в Сочи волонтером?)... К тому же мой двоюродный брат (с которым я никогда не виделся) будет играть за нашу сборную по хоккею

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Оксана Соломахо

а какая взаимосвязь между братом, играющим в хоккей и вашей поездкой волонтером? и каким образом ваша девственность и закомплексованность и вес повлияют на работу волонтером? что-то не пойму....

Алина R

стоит делать то, на что не решаешься. Но манит. Плевать на брата. Всегда надо убедиться, а потом уже с полным знанием дела отказываться.

Ольга ***

лучше сделать, чем жалеть, что была возможность...С новым годом! Добра, радости и счастья! и будь увереннее.., не боги горшки обжигают))))

Татьяна Пружанская

Ну толстым Вас назвать трудно.... Может быть Вы излишне себя критикуете? ППримите твердое решение самиИ не надо никаких Вам советов....

Вера Целенкова

стоит, стоит. потому что одно с другим ни как не связано, а что это за комплексы такие, и какая сволочь вам их внушила!В ухо тому!!

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

Л:
Лена :)Масленникова

неведанное, всегда пугает, но лучше пробовать, чем кто-то другой заберет кусок

Рашид Бахмудов

да ты ебень конченый нахате сиди ато бабули тебе дадут их скавородку лизнуть

Раиса Глинкина

помашите платочком с трибуны. мож кто и заметит и оценит...удачи в новом году

Т*
Татьяна *

конечно, внешность не главное в жизни, главное чтобы человек хороший был

Франя

Ну и зачем же дело стало...езжай конечно..счастливого пути тебе до Сочи...

Татьяна Арсентьева

Ну, раз такое дело и брат объявился.ТО ВАМ ПРЯМАЯ ДОРОГА ТУДА....))))))))))))))

Ѻлегъ

езжай, Максимка, это будет тебе хорошей практикой в искустве общения

Ду
Дукалис

Спасибо Олежка!!! Чтоб я без тебя делал!!

Ѻлегъ

не за что, удачи тебе 🙂

Ду
Дукалис

Ага и тебе тоже!

Ѻлегъ

🙂

Просто Вишенка

несомненно ехать...надо же когда-то исправлять Ваши недостатки)))

Ду
Дукалис

Я тоде так думаю

Просто Вишенка

С Новым годом!!!!

Ду
Дукалис

О, спасибо! Вас также!!! Королева!!

Просто Вишенка

смеюсь..смеюсь..А Вы -.льстец....Вот!

Ду
Дукалис

Не смог сдержаться!

Просто Вишенка

Что там с комплексами? ...Будьте счастливы, Максим! !

Ду
Дукалис

Спасибо!

Евгений Стариков

Можно ехать, если возьмёте с собой веник и килограмм мандаринов.

Идель Хачетулин

если хочешь поезжай но так откровенно не стоит вопрос задавать

Ду
Дукалис

почему?

Екатерина Глушкова

Стоит! И похорони свою жаниженую самооценку глубоко-глубоко!!!

Ду
Дукалис

к черту ее!