Та
Таня

вы делаете зарядку как часто сколько время и какие упражнения ?

Ответы
Вера Попова

Ежедневно. Упражнения на вытягивание позвоночника, скручивания, растяжки ( внутренняя часть бедер, попа, грудь), элементы восточного танца, немного пресса, попы, плечи - грудь, руки. 20 мин.

Та
Таня

👍

Александр

С 8 утра и до 17, если повезёт. Подтягиваюсь, прыгаю, много хожу, поднимаю тяжести, принимаю на несколько часов статические позы...Все группы мышц получают нагрузку, за 160 рублей в час...

Виктор Алексеенков

ПОЧТИ ТАК ЖЕ.......

Та
Таня

😄

Ал
Алексей))

видал тут одну бабушку,делает зарядку на травке,где собаки писают. и такие мудреные упражнения делает,не в сказке сказать,не пером описать 😁

Николай Журавлев

Упражнения - разнообразные, от шеи до ступней....по времени минут 40-45.....ежедневно, кроме воскресения. Обязательно - холодный душ после....

Татьяна

Да. Каждый день. Для суставов. Для спины. Тренажер. На все про все минут 30-40. Плюс ходьба с палками.

Та
Таня

👍

Андрей Халфин

Шагаю на стул, с чем нибудь тяжелым, пресс с гантельками, если суставы не болят, турник+ груша...

Та
Таня

класно, я шагала на шину на боях без правил

Андрей Халфин

Удачи!💐

Та
Таня

🍻

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Зарядку заменяет поездка на велосипеде, достаточно далеко и в любую погоду, любое время года.

Та
Таня

😄

Ольга Минина

Приходится. От 30 мин до полутора часов. Для спины, лёжа, стоя, растяжка, резиновый жгут. Кайф!

Алекс Венцель

Не делаю, но каждый день стараюсь пройти не менее 10 тысяч шагов. За год похудел на 10 кг...))))))

Та
Таня

😃

Алексей Кузнецов

Хотелось бы , да места мало двоим в двухкомнатной квартире. Креслики ,шкафчики, диванчики.

Та
Таня

😔

Нина Гусейнова ( Волгоград)

По утрам я без зарядки не встану. Сначала лёжа, потом потягивания, наклоны, приседания

Мирослав Бороздин

не часто...утром перед работой, минут пять...в основном разрабатываю суставы...

Та
Таня

😃

Евгений Глушак

Каждый день и очень давно.Минимум час. Упражнений очень много,долго писать.

Та
Таня

😃

Ольга Прохорова

Встала , умылась пошла на работу и весь день со шваброй , со шваброй 😀

Та
Таня

😔

Ольга Прохорова

Не огорчайтесь ... Зато фигура класс !

Авдей Мотоциклетов

вначале я думаю правым полушарием потом левым потом водные процедуры

Ми
Михаил

зарядка вредна,организм должен проснутся,что бы делать упражнения.

Та
Таня

возможно

Mihail Den

Конечно и каждое утро уже лет эдак 25. Минут 10-15.😇 🤣 😂 😅

Алекс Гот

каждый день ,30 отжиманий от стола 30 от кресла ,20 на кулаках от пола

Та
Таня

я на пальцах отжимаюсь но давно не отжималась

Алекс Гот

а я каждый день

Та
Таня

я тоже почти каждый но могу через день

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Включил в разетку на 2 часа !! и тел заряжен !! каждый день по утрам !

Се
Сережа

ну раз через сутки ставлю на ночь ...зарядку ..а причем упражнения ?