*** Tasha***

Женщину можно сравнить с огнем. Ее тоже нельзя оставлять без присмотра, либо она погаснет, либо к чертовой матери сожжет все вокруг!!!

Ответы
Алексей Одинцов

правильно женщина хранительница очага ,а мужчина добытчик еды , но невсегда женщина должна готовить иногда должно быть наоборот или когда вместе но всё приедается и надоедает однотипное и хочется нового и другого...

I/
Ibragim /

Согласен и еще добавлю что её так же можно сравнить с водою которая блестит и светится от комплиментов как от солнечных лучей. И Как на огонь и воду

I/
Ibragim /

ею можно любоваться вечно

Георгий Асланов

Мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!

Юл
Юлия

если женщину надолго оставить без внимания, то у нее появляются мысли... и она начинает их думать! ни к чему хорошему это, обычно, не приводит))))

Ерик Шонбаев

))можно сравнить с бомбой.....если взвести механизм либо взорвет все вокруг, либо окажется пустышкой и ничего не произойдет....(утрирую)

Замфа

ну вот...пророческие слова, я только-только написала, минут пятнадцать тому назад, что меня - нельзя надолго оставлять без присмотра)))

Васян A}{Aпoff

женщины...сколько красивых сравнений вы уже придумали и ещё придумаете,чтобы хоть как-то сглаживать свои косяки!!! 🙂

Алексей Кришталь

чтоб она не погасла можно держать на одном уровне,Время от времени зажигать как бенгальский огонь! 🙂

Анна Будда

Ну...все мы когда-то погасанием... Свой огонь самой поддерживать надо...Самостоятельности побольше!"

Владимир Добында

Да Татьяна женщину можно нозвать огнём она всегда должна гореть но и одну её нельзя оставлять

Инквизитор Инквизитор

под моим присмотром ей ничего не грозит! Сожгут или ЕЁ, или она будет топливом для КОСТРА!!! :((

Инна Стибунова

что за глупости! этим женщине приписывается какая-то несамостоятельность и неразумность

Алена Номоконова

Тогда держите рядом огнетушитель и ведро с песком,но вдруг она тлеть начнет,потихоньку?

Сергей Румянцев

Точно, но лучше сравнивать с затихорённой миной..Не всегда угадываешь Куда наступить...

Наиль Гумаров

Я согласен с тем, что её нельзя оставлять без присмотра, такое может сотворить.....

Наталья Шихахмедова

Вероятно, это высказывание имеет право на существование. Мне интересно, чьё оно?

Денис Шумилов

нет, женщина может вызвать пламя, вулкан страсти. Огонь это скорее здесь любовь

Сергей Семенюк

следует наверное потдерживать огонь в меру и тогда будет всегда тепло и уютно

Екатерина Фролович

это неправда, мы нежные а значит нас можно сравнить с белыми облаками 😎

Елена Азовцева

Либо будет призрачно освещать дорогу дорогому человеку всю его жизнь