Все Уже Хорошо

В школе на физкультуре было упражнение: встать с пола без помощи рук. Вам слабо сейчас?

Ответы
Олег Николаевич

У меня в армии было ещё хлеще.... Становились на колени, руки сзади замыкали в замок и падали вперёд...На асфальте... Тренировали смелость...

Юрий Лабукас

Чего сложного перекатился на колени и дальше понятно. Или у вас было требование чтоб как в блокбастерах выпрыгнуть с прогибом.

Все Уже Хорошо

У меня к Вам вообще никах требований нет. Получилось и хорошо

Lady Winter 🇷🇺

У нас такого не было. По канату лазили, через козла прыгали, а чтобы без рук с пола - впервые слышу.

Lady Winter 🇷🇺

Знаю два способа, смогла только легким способом подняться.

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Ступни крест накрест и с разворотом. А с колен это как?

Все Уже Хорошо

Одну ногу под себя на колено а на вторую вставать,я так в школе вставала,было это сто лет назад)))))

Lady Winter 🇷🇺

О, такого способа я не знала) ещё можно прыжком встать, но сейчас я на такое не способна)) две недели жары меня в квашню превратили))

Валериан Загородний

Не слабо! Легко вставал в молодости, и сейчас легко встану. А в чем подвох?

Валериан Загородний

Лежа на спине скрести ноги, сделай взмах, чтобы сесть, потом встань на скрещенных ногах. Очень просто.

Валериан Загородний

При чем тут Склиф? Просто управляй своим телом, как в молодости, и все! Это ведь так просто...

Максим

в армии было такое. вприпрыжку вставали на ноги из положения лежа

Максим

сейчас ....главное вообще суметь встать😅😉

Максим

☕🍩

Максим

до дна

Все Уже Хорошо

Чин-чин! Раньше мы были молодые и красивые,а теперь просто красивые))))

Максим

😁😁😁

Елена Ашеко

ну если три раза поменять положения это совсем не сложно🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Да я и сейчас с сальто с пола смогу вроде, а не просто прыжком

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ввы готовы нести ответственность за последствия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда ненадо! Счас пол спраШки переломаеться!

Все Уже Хорошо

А может им понравится)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Травматологам понравиться

Igor Kulikov

если наемся обезболивающего,а оно такое невкусное

Константин Дос

не так легко, как казалось, но и не особо сложно.

Майя Петрова

Даже пробовать не буду: мне давно не 20 лет

Юра

есть разница лежать на животе или спине?

Игорь Денисенко

С помощью ног вполне по силам и сейчас)

Игорь Денисенко

Спасибо)

Олег Мусенов

Жить захочешь и не так раскорячешься!

Всегда Котов!

тут вообще лишь бы как встать 🤣🤣🤣

Все Уже Хорошо

Вот вот!!!!!А в школе то были как огурцы!)))))

Все Уже Хорошо

Школа то стоит до сих пор на том же самом месте)

Всегда Котов!

а ведь обежали сжечь после выпуска ))))

Сергей Горбачев

а что тут сложного?!?! Нет конечно!

Сергей Никифоров

А на полу надо лежать, сидеть?

Сергей Никифоров

Сейчас пойду дочери предложу и подружке её...

Сергей Никифоров

Без проблем - за 2 секунды...

Дмитрий

Сомневался. Но, получилось. )))

Котик - Наркотик )))

Да - на колени и подъём 😎

Ал
Алексей

Туда ещё нужно лечь....))))

Ал
Алексей

Ну с чьей помощью вопрос отдельный.