Befora

Уpoвeнь знaния aнглийcкoгo - пoнимaю пo интoнaции, чтo пpoиcxoдит... А у вас?

Ответы
Лидия Герасимова

как дают знания в современной школе - русский-то не знают , а ин яз у нас только буквы изучают , напрочь разговорной речи не дают

Лидия Герасимова

У кого средства есть .берут репититора

Befora

или изучают сами

Лидия Герасимова

Да ,правильно

Befora

особо одаренные)

Seduce Mi Mente ;)

Сейчас начала самоучкой его изучать из-за скуки, надеюсь получится )

Befora

в систему вводите -получится

Seduce Mi Mente ;)

Времени не так много.

Befora

😑

Seduce Mi Mente ;)

Бывает пройду пару уроков и все,а потом через пару дней еще пару.

Befora

упорство однако)

Seduce Mi Mente ;)

Да сейчас английский везде нужен, да и для саморазвитие, для путешествий очень хорошо, Я просто ни когда его не изучал ни в школе, ни в колледже, то есть он был в колледже, но меня он не интересовал)

Befora

)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне он нужен только для песен.Заучиваю наизусть.

Befora

ого)

Игорь Шалимов

перевожу со словарем,, или на слух!

Befora

даа

Друг

а у нас в квартире газ...)))

Befora

аха))

Друг

тихая...спс за апчение...споки ноки...хороших те собеседников...)))

Befora

пока!

Друг

пора просыпаться...)))

Befora

возможно

Andy Has

Дети другого не знают 😉

Befora

)) оценила

Юлия Харина

мы русские

Befora

)))

Иван Жуляев

It s horrible

Befora

сам такой

Иван Жуляев

fuck you bitch

Befora

еще не все высказал?

Nikola Mahkov

ноль

Befora

ага)