Екатерина

Прочитала анекдот,даже и не знаю, политкорректен ли? - В стране полное благополучие, нефтедоллары текут рекой, все у нас в шоколаде!

- А давайте увеличим срок полномочий президента и Думы!
...
- В мире кризис, в стране само собой, перспективы мрачные... Что будем
делать?
- А давайте увеличим срок полномочий президента и Думы!

Ответы
Владимир Гулинский

Любой разговор о политике не полит корректен, т.к. дилетанты не имеющие конкретных, просчитанных и смоделированных разработок,поверхностно и топорно судят о сложных и довольно тонких вещах. Талантливые лидеры даются народам от Бога, и совсем не часто, поэтому вполне разумно использовать их по полной программе и максимально долго.

Александр Шебалин .

В первую очередь надо вышестоящие власть отучить воровать.Ведь всем давно понятно,что пока громаднейшая коррупция в стране,все останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Екатерина

Вы знаете мне так иногда хочется перечитать "Принца и Нищего"...

Warlock

. ДА ВСЁ ПРЕКРАСНО У НАС !!.. ШОКОЛАДА ВАЛОМ . КОТОРЫЙ ВИДИМ В УНИТАЗЕ!!.. А ВОТ ПРО РЕКУ ИЗ НЕФТЕДОЛЛАРОВ .. ТУТ НЕБОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМКА.. НА КАРТЕ НЕ УКАЗАНА!!..

Константин Саратовцев

Менять шило на мыло бесполезно, надо менять СИСТЕМУ, а она будет сопротивляться до последнего доллара или рубля и продолжать красть.

Александр

Моя предлагай вручать канцлер Палпатин чрезвычайный полномочия! Смотрели "Звёздные войны"?

Екатерина

😅😅😅 https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRGB7sp4tVgmGmbrnt0KFd8w Попал Папа Римский в Рай. Настало время обеда.
Бог:
- Ну что, покушаем?
- Покушаем!
Открыл Бог банку тушенки. Стали они есть. Папа смотрит вниз
на Ад, а там народ жрёт балыки, икру и ананасы.
На следущий день Бог грит:
- Ну что, покушаем!?
- Покушаем!
Открывает Бог банку килек в томате и они молча кушают.
В Аду жрут жареных рябчиков и марципаны.
Папа:
- Господи, что-то я не врубился! Мы тут консервами давимся,
а эти богохульники всякие яства жрут?!
Бог, вздыхая:
- Ох-ох-хонюшки, да кто ж на двоих-то готовить-то будет...!?

Александр

Хахахахаха!!!!!!!!

Екатерина

Горбачев в день своего 88-дня рождения объяснил свое долголетие: В ад не принимают, боятся что развалю. Видел пост?

Александр

Неа!Точно,этого чёрта в ад не пустят!

Иван

я слышал...прорабатывается вариант премьера...с расширенными функциями...догадайтесь

Владимир Тунгусов

Перемены власти хотят те кто её не имеет, и никогда не будет иметь, так бузотёры.

Екатерина

Да, конечно. И признаюсь этот анекдот имеет. не только полит. подоплеку. Давно, ой как давно, все замешано на спекуляциях.

Владимир Тунгусов

Конкретно?

Екатерина

Сами знаете: жизнь, труд, быт.

Владимир Тунгусов

Уменье и труд, всё перетрут.

Екатерина

Это да.

Проходил Мимо.

На вопрос - Если не Путин, то кто? - Яндекс за 0.251 сек выдал 13.587.492 ответа😉

Екатерина

Претендентов много а нужен один и...человек

Александр Карпунькин

Да гнать этих безмозглых дармоедов из власти надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

А вот можете мне сказать чего не хватает?

Екатерина

Скажите

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и по 2 дубинки росгвардейцам 😂😂😂

Екатерина

Дурна ли жизнь иль хороша! Единый парус и душа...

Александр Митич

...а правительство - в отставку !?!?!

Зинъ Черн

Идеи универсальны, как и события

Денис Бабаев

К сожалению это не анекдот(((

Семён Сидоров

Правильное решение, одобряю

Артем

и где тут смеяться?🙄

Екатерина

А зачем?

Артем

срок ему надо увеличить...только на зоне.... и всей его банде...

Павел Степанов

Да вот как то не смешно....

Анатолий Макаров

думу нах, едросов тудаж

Андрей Науменко

"Семь бед - один ответ!"

Vladimir Gruzdev

смешно но грустно

Екатерина

Глядя на ваш аватар, хочется спросить : Вы что то хотите сказать им?

Vladimir Gruzdev

не выслушают - отключат микрофон