Befora

Когда у мужчины внутри есть твердый стержень, сломать его очень сложно, поэтому жене остается одно — пилить.... Верно?

Ответы
Анжелика Половикова

Нет. Я думаю за таким мужчиной как за каменной стеной. Мне бы хотелось быть для него не пилой, а женщиной и другом. С такими людьми интересно. А выражение просто смешное, если воспринимать как юмор и абстрактно, не относя к личности.

Befora

мы так и вопринимаем. ваше замечание применимо для любимого мужчины....

Анжелика Половикова

Я считаю человек с твердым стержнем не может быть плохим-это хорошее качество, скорее вы говорите обо упертых

Befora

)))))))))

Улыбашка Фарфоровый

Привет ))) лучше б жена занималась другим стержнем )))

Befora

)))))))))))) и кухней?

Улыбашка Фарфоровый

В свободное от стержня время )))

Befora

вы сами первые взвоете

Befora

))

Boris Lee

Характер . Все может быть

Befora

потом проявицца)

Boris Lee

спасибо

Befora

за что?

Boris Lee

так поблагадарил

Befora

спс и пожста сразу

Святослав Черный

надеюсь не все вы пилы?

Befora

пили не все и не всё)

Инна Сотникова

ага)))

Befora

)))