Та
Таня

У всех народов существует такая поговорка: «С глаз долой — из сердца вон». Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Тоскуя в разлуке с тем, кого любим, в каждом прохожем на улице видим мы дорогие черты.Пауло Коэльо "Одиннадцать минут"

Ответы
Andrey Mart

Опять обманул он!))Хоть говорят чем дальше тем роднее,но в далеке всегда виднее что делать одному и с тем кого люблю!)

Елена Савощенко

Время лечит,а когда не видишь,то легче.Я считаю,что поговорка правильная

Александр Бойцев

Это только того кого любишь и увазаешь

Наташа [[]]

у меня тоже токое случалося

Людмила Петухова (Торопова)

да, так бывает, но проходит