Сергей

ты ревнивая?

Ответы
Оксана @@@@@

Относительно.Я знаю,что все мужчины время от времени ходят на лево,это аксиома.Они так устроены.Но некоторые это делают с умом,а некоторые нет.Я не должна знать об этоми должна быть на первом месте,тогда я не ревнивая.

Таня Шаруда

Совершенно нет и на коротком поводке не держу. Бегут от скандалов а в объятьях других ищут нежность. Главное не быть хабалкой.

Таня Шаруда

И ты ответь: Ты ревнивая?!

Татьяна Воскобойникова

Каждый человек, который любит.., ревнив!!! В большей или меньшей степени... Я в любви даже немного собственница!!!

Assyr

если любимый вселяет в меня уверенность в том, что я единственная и любимая - нет, не ревнивая.

Майя Рябинина

впринципе нет, пусть лучше меня ревнуют

Наталья Дмитриевна

не, не нада ревности... ревность - это страх потерять.... а если сама не уйду - не потерают...

Жанна Мажит

нет

Оля Теличко

наверно нет..я знаю себе цену и не боюсь потерять..а раз потеряла - сама прокосячила

Люция Цветочек

Я безумно ревнивая! Если человек меня предаст, я ему вилку в ляжку воткну

(((Наталья Афанасьева)))

оооооооооооооооочччччччччеееееееееееееенннннннннньььььььььььь

))
))))))

да так... немного.ревность не самое страшное в отношениях

Лена Нарышкина

очень...рррррррррррррррррррррррррррр

* Зая *

нет, я просто жуткая собственница

Алёна

когда как и кого к кому ревновать

Кошкобра Кошкобра

не сильно но достаточно

Ю*
Юля ***

да

Маша Котова

ну может немножко

Kyaj (Рижи)

baleznino

Egrik Xxx

я не девочка а пацан

На
Наталья

Напиши свой ответ...Ой, еще какая!

На
Наталья

И ты ответь: ты ревнивая?

Daria Veremchuk...

недавно стала немного)или много)

Маня _

да не так что бы ,но немножко)))

Queen Of Damned

была. теперь стала спокойнее.

Е[
Еленkа [Coлныiiiko]

Если сильно люблю, то очень!

Перепечёнова Татьяна

Просто зверь, когда ревную.

Сева Сева

1-е я мужик.. нет не ревнивый

Victoria Cox*

жа но не показываю этого))

Светик Орловская

да,очень сильно ревнивая